Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Первый Россия Культура ТВЦ НТВ ТНТ СТС 5ТВ КРТК+РЕН-ТВ РБК Вести Звезда Мир СГУ ТВ ДТВ Домашний Живи! RU-ТВ Пятница VH1 BridgeTV A-One ТВ3 TVXXI Русский иллюзион Бибигон Дисней Спорт EuroSport EuroSport2
ТВЦ  
Неделя: c 19 августа по 25 августа
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 19 августа

06.00 «Настроение».

08.05 Х/ф «Неуловимые мстители».

09.45 Х/ф «Новые приключения неуловимых».

11.30 События.

11.50 Х/ф «Корона Российской империи, или Снова неуловимые».

14.30 События.

14.50 «Город новостей».

15.05 Сериал «Отец Браун», 65 с. «Лицо врага».

16.00 Сериал «Отец Браун», 66 с. «Знакомый дьявол».

16.55 «Естественный отбор». «Конфеты «Коровка».

17.50 События.

18.10 Х/ф «Тень стрекозы», 1 и 2 с.

20.05 Сериал «Вскрытие покажет», 17 и 18 с.

22.00 События.

22.35 Специальный репортаж «Событий». «Суд над Победой».

23.40 «Петровка, 38».

00.00 События. 25-й час.

00.35 «Хроники московского быта». «Власть и воры».

01.30 Сериал «Вскрытие покажет», 17 и 18 с.

03.10 «Петровка, 38».

03.25 Сериал «Подросток», 1 с.

04.45 Сериал «Она написала убийство», 5 с. «Эта собачья жизнь».

 

Вторник - 20 августа наверх

05.30 «10 самых..». «Пожилые женихи».

06.00 «Настроение».

08.00 «Ералаш».

08.10 «Доктор И..». «Диета Пеган».

08.45 Х/ф «В полосе прибоя».

10.35 Д/ф «Семён Фарада. Непутёвый кумир».

11.30 События.

11.50 Сериал «Она написала убийство», 41 с. «Кристофер Банди умер в воскресенье».

12.45 Сериал «Она написала убийство», 42 с. «От кого же исходит угроза».

13.40 «Мой герой». Ксения Стриж.

14.30 События.

14.50 «Город новостей».

15.05 Сериал «Отец Браун», 67 с. «Танец смерти».

16.00 Сериал «Отец Браун», 68 с. «Кошка Мастигатуса».

16.55 «Естественный отбор». «Вареники с вишней».

17.50 События.

18.10 Х/ф «Тень стрекозы», 3 и 4 с.

20.05 Сериал «Вскрытие покажет», 19 и 20 с.

22.00 События.

22.35 «Осторожно, мошенники!». «Гарнитур из подворотни».

23.05 «Хроники московского быта». «Ушла жена».

00.00 События. 25-й час.

00.35 «Петровка, 38».

00.55 «90-е». «Лебединая песня».

01.50 Сериал «Вскрытие покажет», 19 и 20 с.

03.20 Сериал «Подросток», 2 с.

04.40 «Документальное кино Леонида Млечина». «Точку ставит пуля».

 

Среда - 21 августа наверх

05.15 «Хроники московского быта». «Ушла жена».

06.00 «Настроение».

08.00 «Ералаш».

08.10 «Доктор И..». «Формула бессмертия».

08.45 Х/ф «Последняя индульгенция».

10.35 Д/ф «Вия Артмане. Гениальная притворщица».

11.30 События.

11.50 Сериал «Она написала убийство», 43 с. «Идеальное алиби».

12.45 Сериал «Она написала убийство», 44 с. «Когда всё сходится».

13.40 «Мой герой». Станислав Садальский.

14.30 События.

14.50 «Город новостей».

15.05 Сериал «Отец Браун», 69 с. «Цветок Фервея».

16.00 Сериал «Отец Браун», 70 с. «Две смерти Эркюля Фламбо».

16.55 «Естественный отбор». «Карп свежий из сетевых магазинов».

17.50 События.

18.10 Х/ф «Барышня и хулиган», 1 и 2 с.

20.05 Сериал «Вскрытие покажет», 21 и 22 с.

22.00 События.

22.30 «Линия защиты». «Синдром Плюшкина».

23.05 «Прощание». «Трус, Балбес и Бывалый».

00.00 События. 25-й час.

00.35 «Петровка, 38».

00.55 «Приговор». «Березовский против Абрамовича».

01.50 Сериал «Вскрытие покажет», 21 и 22 с.

03.25 Сериал «Подросток», 3 с.

04.40 «Документальное кино Леонида Млечина». «Джек и Джеки. Проклятье Кеннеди».

 

Четверг - 22 августа наверх

05.20 Д/ф «Личные маги советских вождей».

06.00 «Настроение».

08.00 «Доктор И..». «Психология болезни».

08.30 Х/ф «Не было печали».

09.55 Х/ф «Сержант милиции», 1 и 2 с.

11.30 События.

11.50 Х/ф «Сержант милиции», 2 и 3 с.

14.30 События.

14.50 «Город новостей».

15.05 Сериал «Отец Браун», 71 с. «Большое ограбление поезда».

16.00 Сериал «Отец Браун», 72 с. «Похоронный звон».

16.55 «Естественный отбор». «Арбузы из сетевых магазинов».

17.50 События.

18.10 Х/ф «Барышня и хулиган», 3 и 4 с.

20.00 Сериал «Вскрытие покажет», 23 и 24 с.

22.00 События.

22.35 «10 самых..». «Ранние смерти звёзд».

23.05 Д/ф «Список Берии. Железная хватка наркома».

00.00 События. 25-й час.

00.35 «Петровка, 38».

00.55 «Дикие деньги». «Отари Квантришвили».

01.45 Сериал «Вскрытие покажет», 23 и 24 с.

03.20 Сериал «Подросток», 4 с.

04.35 «Документальное кино Леонида Млечина». «Укол зонтиком».

 

Пятница - 23 августа наверх

05.15 «Прощание». «Евгений Примаков».

06.00 «Настроение».

08.05 Х/ф «Максим Перепелица».

09.55 Х/ф «Колье Шарлотты», 1 и 2 с.

11.30 События.

11.50 Х/ф «Колье Шарлотты», 2 и 3 с.

14.30 События.

14.55 «Город новостей».

15.05 Х/ф «Дело №306».

16.40 Х/ф «Тройная жизнь», 1-4 с.

20.00 Х/ф «Сын».

22.00 События.

22.35 «Он и Она». Максим Галкин.

00.00 Д/ф «Ну и ню! Эротика по-советски».

00.50 Д/ф «Увидеть Америку и умереть».

01.50 «10 самых..». «Ранние смерти звёзд».

02.20 «Петровка, 38».

02.35 Сериал «Подросток», 5 и 6 с.

 

Суббота - 24 августа наверх

05.40 «Марш-бросок».

06.10 Х/ф «Сказка о царе Салтане».

07.35 «Православная энциклопедия». «География Библии».

08.00 Х/ф «Отпуск за свой счёт».

10.55 «Актёрские судьбы». «Ольга Мелихова и Владимир Толоконников».

11.30 События.

11.50 Х/ф «Неподдающиеся».

13.30 Х/ф «Письмо Надежды», 1 с.

14.30 События.

14.45 Х/ф «Письмо Надежды», 2-4 с.

17.55 Х/ф «Тот, кто рядом», 1-4 с.

22.00 События.

22.15 «Приговор». «Американский срок Япончика».

23.10 «Приговор». «Тамара Рохлина».

00.00 «Дикие деньги». «Павел Лазаренко».

00.55 «Прощание». «Трус, Балбес и Бывалый».

01.50 Специальный репортаж «Событий». «Суд над Победой».

02.45 «Петровка, 38».

02.55 «Линия защиты». «Синдром Плюшкина».

03.25 Х/ф «Три дня на убийство».

 

Воскресенье - 25 августа наверх

05.15 Д/ф «Ну и ню! Эротика по-советски».

05.55 Х/ф «Каждому своё».

07.50 «Фактор жизни». «ДЦП. жизнь в движении».

08.20 Х/ф «Горбун».

10.40 «Спасите, я не умею готовить!».

11.30 События.

11.45 Х/ф «Улица полна неожиданностей».

13.15 Х/ф «Сумка инкассатора».

15.05 «Хроники московского быта». «Двоежёнцы».

16.00 «Хроники московского быта». «Одинокая старость звёзд».

16.50 «Прощание». «Василий Шукшин».

17.50 Х/ф «Домохозяин», 1-4 с.

21.35 Х/ф «Знак истинного пути», 1-3 с.

00.35 События.

00.50 Х/ф «Знак истинного пути», 4 с.

01.50 Х/ф «Муж с доставкой на дом», 1-4 с.

04.50 «Осторожно, мошенники!». «Гарнитур из подворотни».