Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Первый Россия Культура ТВЦ НТВ ТНТ СТС 5ТВ КРТК+РЕН-ТВ РБК Вести Звезда Мир СГУ ТВ ДТВ Домашний Живи! RU-ТВ Пятница VH1 BridgeTV A-One ТВ3 TVXXI Русский иллюзион Бибигон Дисней Спорт EuroSport EuroSport2
Рен-ТВ  
Неделя: c 23 апреля по 29 апреля
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 23 апреля

06.00 «Документальный проект».

07.00 Премьера. «С бодрым утром!».

08.30 «Новости».

09.00 «Военная тайна с Игорем Прокопенко».

11.00 «Документальный проект». «День шокирующих гипотез».

12.00 «Информационная программа 112».

12.30 «Новости».

13.00 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

14.00 «Засекреченные списки». Документальный спецпроект.

16.00 «Информационная программа 112».

16.30 «Новости».

17.00 Премьера. «Тайны Чапман».

18.00 Премьера. «Самые шокирующие гипотезы».

19.00 «Информационная программа 112».

19.30 «Новости».

20.00 Х/ф «Рэмбо 4».

21.30 Премьера. «Водить по-русски».

22.00 «Водить по-русски».

23.00 «Новости».

23.25 Премьера. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

00.30 Х/ф «В осаде».

02.20 Х/ф «В осаде 2. Темная территория».

04.15 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

 

Вторник - 24 апреля наверх

05.00 «Самые шокирующие гипотезы».

06.00 «Документальный проект».

07.00 Премьера. «С бодрым утром!».

08.30 «Новости».

09.00 «Военная тайна с Игорем Прокопенко».

11.00 «Документальный проект». «День шокирующих гипотез».

12.00 «Информационная программа 112».

12.30 «Новости».

13.00 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

14.00 «Засекреченные списки». Документальный спецпроект.

16.00 «Информационная программа 112».

16.30 «Новости».

17.00 Премьера. «Тайны Чапман».

18.00 Премьера. «Самые шокирующие гипотезы».

19.00 «Информационная программа 112».

19.30 «Новости».

20.00 Х/ф «Сквозные ранения».

21.50 Премьера. «Водить по-русски».

22.20 «Водить по-русски».

23.00 «Новости».

23.25 Премьера. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

00.30 Х/ф «Смертельное оружие».

02.30 Х/ф «Старое ружье», 1 и 2 с.

04.30 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

 

Среда - 25 апреля наверх

06.00 «Документальный проект».

07.00 Премьера. «С бодрым утром!».

08.30 «Новости».

09.00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

11.00 «Документальный проект». «День шокирующих гипотез».

12.00 «Информационная программа 112».

12.30 «Новости».

13.00 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

14.00 «Засекреченные списки». Документальный спецпроект.

16.00 «Информационная программа 112».

16.30 «Новости».

17.00 Премьера. «Тайны Чапман».

18.00 Премьера. «Самые шокирующие гипотезы».

19.00 «Информационная программа 112».

19.30 «Новости».

20.00 Х/ф «Сумасшедшая езда».

21.50 Премьера. «Смотреть всем!».

22.20 «Смотреть всем!».

23.00 «Новости».

23.25 Премьера. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

00.30 Х/ф «Смертельное оружие 2».

02.35 Х/ф «Старое ружье», 3 и 4 с.

04.30 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

 

Четверг - 26 апреля наверх

06.00 «Документальный проект».

07.00 Премьера. «С бодрым утром!».

08.30 «Новости».

09.00 «Документальный проект». «Вся правда о настоящих колдунах».

11.00 Премьера. «Чернобыль. Секретное расследование». Документальный спецпроект.

12.00 «Информационная программа 112».

12.30 «Новости».

13.00 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

14.00 «Засекреченные списки». Документальный спецпроект.

16.00 «Информационная программа 112».

16.30 «Новости».

17.00 Премьера. «Тайны Чапман».

18.00 Премьера. «Самые шокирующие гипотезы».

19.00 «Информационная программа 112».

19.30 «Новости».

20.00 Х/ф «13-й воин».

21.50 Премьера. «Смотреть всем!».

22.25 «Смотреть всем!».

23.00 «Новости».

23.25 Премьера. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

00.30 Х/ф «Смертельное оружие 3».

02.40 «Самые шокирующие гипотезы».

03.40 «Тайны Чапман».

04.30 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

 

Пятница - 27 апреля наверх

06.00 «Документальный проект».

07.00 Премьера. «С бодрым утром!».

08.30 «Новости».

09.00 «Документальный проект». «День самых шокирующих прогнозов и очень страшных дел».

12.00 «Информационная программа 112».

12.30 «Новости».

13.00 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

14.00 «Засекреченные списки». Документальный спецпроект.

16.00 «Информационная программа 112».

16.30 «Новости».

17.00 Премьера. «Тайны Чапман».

18.00 Премьера. «Самые шокирующие гипотезы».

19.00 «Информационная программа 112».

19.30 «Новости».

20.00 Х/ф «Возмещение ущерба».

22.00 Премьера. «Смотреть всем!».

22.35 «Смотреть всем!».

23.00 «Новости».

23.25 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

00.30 Х/ф «Смертельное оружие 4».

02.45 «Самые шокирующие гипотезы».

03.45 «Тайны Чапман».

04.40 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

 

Суббота - 28 апреля наверх

06.20 «Документальный проект».

07.20 «Асы». Документальный спецпроект.

09.10 «Засекреченные списки». Документальный спецпроект.

13.00 Премьера. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

17.00 Премьера. «Тайны Чапман».

18.00 Премьера. «Самые шокирующие гипотезы».

20.00 Премьера. «Во все тяжкие». Документальный спецпроект.

21.00 Премьера. «Предсказания смерти. карта будущих катастроф «. Документальный спецпроект.

22.50 «Засекреченные списки». Документальный спецпроект.

00.45 Х/ф «Кто я?».

03.00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

 

Воскресенье - 29 апреля наверх

06.05 М/ф «Луни Тюнз. Снова в деле».

07.45 Х/ф «Кто я?».

10.00 Премьера. «Минтранс».

11.00 Премьера. «Самая полезная программа».

12.00 Премьера. «Военная тайна с Игорем Прокопенко».

16.30 Премьера. «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

18.30 Премьера. «Засекреченные списки. Самые худшие!». Документальный спецпроект.

20.30 Х/ф «Снайпер 2. Тунгус», 1-4 с.

23.40 Х/ф «Снайпер. Оружие возмездия», 1-4 с.

02.55 «Самые шокирующие гипотезы».

03.50 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».