Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Первый Россия Культура ТВЦ НТВ ТНТ СТС 5ТВ КРТК+РЕН-ТВ РБК Вести Звезда Мир СГУ ТВ ДТВ Домашний Живи! RU-ТВ Пятница VH1 BridgeTV A-One ТВ3 TVXXI Русский иллюзион Бибигон Дисней Спорт EuroSport EuroSport2
Рен-ТВ  
Неделя: c 22 апреля по 28 апреля
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 22 апреля

05.00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

06.00 «Самые шокирующие гипотезы».

07.00 Премьера. «С бодрым утром!».

08.30 «Новости».

09.00 «Военная тайна с Игорем Прокопенко».

12.00 «Информационная программа 112».

12.30 «Новости».

13.00 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

14.00 Премьера. «Невероятно интересные истории».

15.00 «Документальный проект».

16.00 «Информационная программа 112».

16.30 «Новости».

17.00 Премьера. «Тайны Чапман».

18.00 Премьера. «Самые шокирующие гипотезы».

19.00 «Информационная программа 112».

19.30 «Новости».

20.00 Х/ф «Соломон Кейн».

22.00 Премьера. «Водить по-русски».

22.30 «Водить по-русски».

23.00 «Новости».

23.25 Премьера. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

00.30 Х/ф «Каратель».

02.35 Х/ф «Молчание ягнят».

04.30 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

 

Вторник - 23 апреля наверх

06.00 «Самые шокирующие гипотезы».

07.00 Премьера. «С бодрым утром!».

08.30 «Новости».

09.00 «Военная тайна с Игорем Прокопенко».

11.00 «Документальный проект». «День космических историй».

12.00 «Информационная программа 112».

12.30 «Новости».

13.00 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

14.00 Премьера. «Невероятно интересные истории».

15.00 «Документальный проект».

16.00 «Информационная программа 112».

16.30 «Новости».

17.00 Премьера. «Тайны Чапман».

18.00 Премьера. «Самые шокирующие гипотезы».

19.00 «Информационная программа 112».

19.30 «Новости».

20.00 Х/ф «Риддик».

22.20 Премьера. «Водить по-русски».

22.55 «Водить по-русски».

23.00 «Новости».

23.25 Премьера. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

00.30 Х/ф «Сигнал».

02.10 «Самые шокирующие гипотезы».

03.00 «Тайны Чапман».

04.40 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

 

Среда - 24 апреля наверх

06.00 «Самые шокирующие гипотезы».

07.00 Премьера. «С бодрым утром!».

08.30 «Новости».

09.00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

11.00 «Документальный проект». «День космических историй».

12.00 «Информационная программа 112».

12.30 «Новости».

13.00 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

14.00 Премьера. «Невероятно интересные истории».

15.00 «Документальный проект».

16.00 «Информационная программа 112».

16.30 «Новости».

17.00 Премьера. «Тайны Чапман».

18.00 Премьера. «Самые шокирующие гипотезы».

19.00 «Информационная программа 112».

19.30 «Новости».

20.00 Х/ф «Расплата».

22.30 Премьера. «Смотреть всем!».

23.00 «Новости».

23.25 Премьера. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

00.30 Х/ф «Курьер».

02.10 «Самые шокирующие гипотезы».

03.00 «Тайны Чапман».

04.30 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

 

Четверг - 25 апреля наверх

06.00 «Самые шокирующие гипотезы».

07.00 Премьера. «С бодрым утром!».

08.30 «Новости».

09.00 «Самые шокирующие гипотезы».

12.00 «Информационная программа 112».

12.30 «Новости».

13.00 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

14.00 Премьера. «Невероятно интересные истории».

15.00 «Документальный проект».

16.00 «Информационная программа 112».

16.30 «Новости».

17.00 Премьера. «Тайны Чапман».

18.00 Премьера. «Самые шокирующие гипотезы».

19.00 «Информационная программа 112».

19.30 «Новости».

20.00 Х/ф «Дикий, дикий Вест».

22.05 Премьера. «Смотреть всем!».

22.35 «Смотреть всем!».

23.00 «Новости».

23.25 Премьера. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

00.30 Х/ф «Выстрел в пустоту».

02.30 «Самые шокирующие гипотезы».

03.20 «Тайны Чапман».

 

Пятница - 26 апреля наверх

05.00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

06.00 «Самые шокирующие гипотезы».

07.00 Премьера. «С бодрым утром!».

08.30 «Новости».

09.00 «Документальный проект».

12.00 «Информационная программа 112».

12.30 «Новости».

13.00 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

14.00 «Засекреченные списки». Документальный спецпроект.

16.00 «Информационная программа 112».

16.30 «Новости».

17.00 Премьера. «Тайны Чапман».

18.00 Премьера. «Самые шокирующие гипотезы».

19.00 «Информационная программа 112».

19.30 «Новости».

20.00 Премьера. «Они озверели!». Документальный спецпроект.

21.00 Премьера. «Кругом обман. как не стать жертвой?». Документальный спецпроект.

23.00 Х/ф «Особь».

01.10 Х/ф «Особь 2».

02.40 Х/ф «Навстречу шторму».

04.00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

 

Суббота - 27 апреля наверх

05.40 Х/ф «Доспехи бога».

07.10 Х/ф «Доспехи бога 2».

09.15 Премьера. «Минтранс».

10.15 Премьера. «Самая полезная программа».

11.15 Премьера. «Военная тайна с Игорем Прокопенко».

16.20 Премьера. «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

18.20 Премьера. «Засекреченные списки. Руки не для скуки! 12 чудовищных экспериментов». Документальный спецпроект.

20.30 Х/ф «Перевозчик».

22.20 Х/ф «Джек Ричер».

00.50 Х/ф «Джек Ричер 2. Никогда не возвращайся».

02.50 «Самые шокирующие гипотезы».

03.40 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».

 

Воскресенье - 28 апреля наверх

07.00 Х/ф «Джек Ричер».

09.30 Х/ф «Джек Ричер 2. Никогда не возвращайся».

12.00 Премьера. Х/ф «СМЕРШ. Дорога огня», 1-4 с.

15.45 Премьера. Х/ф «СМЕРШ. Камера смертников», 1-4 с.

19.30 Премьера. Х/ф «СМЕРШ. Умирать приказа не было», 1-4 с.

23.00 Премьера. «Добров в эфире». Информационно-аналитическая программа.

00.05 «Военная тайна с Игорем Прокопенко».

04.30 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».