Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Первый Россия Культура ТВЦ НТВ ТНТ СТС 5ТВ КРТК+РЕН-ТВ РБК Вести Звезда Мир СГУ ТВ ДТВ Домашний Живи! RU-ТВ Пятница VH1 BridgeTV A-One ТВ3 TVXXI Русский иллюзион Бибигон Дисней Спорт EuroSport EuroSport2
ТВ3  
Неделя: c 22 апреля по 28 апреля  
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 22 апреля

05.15 «Охотники за привидениями», 2 сезон, 76 эп. «Летучий голландец».

05.45 Мультфильмы.

09.20 «Слепая». «Виноватый».

09.55 «Слепая». «Денежный след».

10.30 «Слепая». «Зайка».

11.00 «Гадалка». «Подъезд».

11.30 «Гадалка». «Баба раздора».

12.00 «Не ври мне», 404 эп. «Старый друг».

13.00 «Не ври мне», 405 эп. «Доброжелатель».

14.00 «Не ври мне», 406 эп. «Никто не заметил подмены».

15.00 «Мистические истории», 1 сезон, 19 эп. «Привет, папа! / Медиум».

16.00 Премьера. «Гадалка». «Хлебнешь горя».

16.30 «Гадалка». «Люблю, не могу».

17.00 Премьера. «Очевидцы», 6 эп. «Старуха».

17.35 Премьера. «Слепая». «Запасной выход».

18.10 «Слепая». «Родственники».

18.40 Сериал «Кости», 3 сезон, 2 с.

19.30 Сериал «Кости», 3 сезон, 3 с.

20.25 Сериал «Кости», 3 сезон, 4 с.

21.15 Сериал «Гримм», 2 сезон, 3 с.

22.10 Сериал «Гримм», 2 сезон, 4 с.

23.00 Х/ф «Гудзонский ястреб».

01.15 Сериал «Помнить все», 1 сезон, 16 с.

02.15 Сериал «Помнить все», 1 сезон, 17 с.

03.15 Сериал «Помнить все», 1 сезон, 18 с.

03.45 Сериал «Помнить все», 1 сезон, 19 с.

04.30 Сериал «Помнить все», 1 сезон, 20 с.

 

Вторник - 23 апреля наверх

05.15 «Тайные знаки», 50 эп. «Мурат Насыров. Кто-то простит, кто-то поймет...».

06.00 Мультфильмы.

09.20 «Слепая». «Зачем мне».

09.55 «Слепая». «Короткая память».

10.30 «Слепая». «На стороне».

11.00 «Гадалка». «Старик со шрамом».

11.30 «Гадалка». «Золотая печать».

12.00 «Не ври мне», 407 эп. «Журналист».

13.00 «Не ври мне», 408 эп. «Материнское сердце».

14.00 «Не ври мне», 409 эп. «Автомобильный угон».

15.00 «Мистические истории», 1 сезон, 20 эп. «Розовые очки / Гадание во время Святок».

16.00 Премьера. «Гадалка». «Гадать, не прогадать».

16.30 «Гадалка». «Как на вулкане».

17.00 Премьера. «Очевидцы», 7 эп. «Свадебное платье».

17.35 Премьера. «Слепая». «Как воздух».

18.10 «Слепая». «Я тебя ненавижу».

18.40 Сериал «Кости», 3 сезон, 5 с.

19.30 Сериал «Кости», 3 сезон, 6 с.

20.25 Сериал «Кости», 3 сезон, 7 с.

21.15 Сериал «Гримм», 2 сезон, 5 с.

22.10 Сериал «Гримм», 2 сезон, 6 с.

23.00 Х/ф «Волк-одиночка».

01.00 Сериал «Элементарно», 3 сезон, 10 с.

02.00 Сериал «Элементарно», 3 сезон, 11 с.

02.45 Сериал «Элементарно», 3 сезон, 12 с.

03.30 Сериал «Элементарно», 3 сезон, 13 с.

04.15 Сериал «Элементарно», 3 сезон, 14 с.

04.45 Сериал «Элементарно», 3 сезон, 15 с.

 

Среда - 24 апреля наверх

05.30 «Тайные знаки», 55 эп. «Сгореть заживо».

06.00 Мультфильмы.

09.20 «Слепая». «Маникюрша».

09.55 «Слепая». «Любовь напрокат».

10.30 «Слепая». «Окольцованный».

11.00 «Гадалка». «Раньше времени».

11.30 «Гадалка». «Страшное средство».

12.00 «Не ври мне», 406 эп. «Никто не заметил подмены».

13.00 «Не ври мне», 410 эп. «Гражданин начальник».

14.00 «Не ври мне», 407 эп. «Журналист».

15.00 «Мистические истории», 1 сезон, 21 эп. «Испепеляющая месть / Колдунья».

16.00 Премьера. «Гадалка». «Дом моей мечты».

16.30 «Гадалка». «Блазн».

17.00 Премьера. «Очевидцы», 8 эп. «Воля к жизни».

17.35 Премьера. «Слепая». «Зоопарк».

18.10 «Слепая». «Пчела».

18.40 Сериал «Кости», 3 сезон, 8 с.

19.30 Сериал «Кости», 3 сезон, 9 с.

20.25 Сериал «Кости», 3 сезон, 10 с.

21.15 Сериал «Гримм», 2 сезон, 7 с.

22.10 Сериал «Гримм», 2 сезон, 8 с.

23.00 Х/ф «Хватай и беги».

01.00 Премьера. «Машина времени», 3 эп.

02.00 «Человек-невидимка», 139 эп. Дана Борисова.

03.00 «Человек-невидимка», 143 эп. Влад Топалов.

04.00 «Человек-невидимка», 145 эп. Марина Анисина.

04.45 «Человек-невидимка», 144 эп. Яна Кошкина.

 

Четверг - 25 апреля наверх

05.30 «Тайные знаки», 57 эп. «Магия чисел».

06.00 Мультфильмы.

09.20 «Слепая». «Одни эмоции».

09.55 «Слепая». «Невеста с секретом».

10.30 «Слепая». «У всех на виду».

11.00 «Гадалка». «Женатые женихи».

11.30 «Гадалка». «Фикус».

12.00 «Не ври мне», 408 эп. «Материнское сердце».

13.00 «Не ври мне», 409 эп. «Автомобильный угон».

14.00 «Не ври мне», 411 эп. «Любимая внучка».

15.00 «Мистические истории», 1 сезон, 22 эп. «Русалка / Солдатская любовь».

16.00 Премьера. «Гадалка». «До свадьбы не доживешь».

16.30 «Гадалка». «Морской демон».

17.00 Премьера. «Очевидцы», 9 эп. «Синяя борода».

17.35 Премьера. «Слепая». «Кобра».

18.10 «Слепая». «Любимая теща».

18.40 Сериал «Кости», 3 сезон, 11 с.

19.30 Сериал «Кости», 3 сезон, 12 с.

20.25 Сериал «Кости», 3 сезон, 13 с.

21.15 Сериал «Гримм», 2 сезон, 9 с.

22.10 Сериал «Гримм», 2 сезон, 10 с.

23.00 Х/ф «Престиж».

01.45 Сериал «Горец», 1 сезон, 17 с.

02.45 Сериал «Горец», 1 сезон, 18 с.

03.30 Сериал «Горец», 1 сезон, 19 с.

04.15 Сериал «Горец», 1 сезон, 20 с.

 

Пятница - 26 апреля наверх

05.15 Сериал «Горец», 1 сезон, 21 с.

06.00 Мультфильмы.

09.20 «Слепая». «Конфеты».

09.55 «Слепая». «Свой интерес».

10.30 «Слепая». «Папина радость».

11.00 «Гадалка». «Печаль Деметры».

11.30 Премьера. «Новый день».

12.00 «Не ври мне», 410 эп. «Гражданин начальник».

13.00 «Не ври мне», 412 эп. «Всё по справедливости».

14.00 «Не ври мне», 413 эп. «Последний шанс».

15.00 «Мистические истории», 1 сезон, 23 эп. «Лесная вампирша / Вечная любовь».

16.00 Премьера. «Гадалка». «Родной сын».

16.30 «Гадалка». «Тайна отца».

17.00 Премьера. «Очевидцы», 10 эп. «Девочка в машине».

17.30 Премьера. «Слепая». «Опять за свое».

18.00 «Слепая». «Не пара».

18.30 Премьера. Х/ф «Призраки прошлого».

20.30 Х/ф «Тёмная башня».

22.30 Х/ф «Голос монстра».

00.30 Х/ф «Любовь сквозь время».

03.00 Х/ф «Остров Ним».

04.15 «Тайные знаки», 53 эп. «Люди будущего».

 

Суббота - 27 апреля наверх

05.00 «Тайные знаки», 54 эп. «Власть проклятия».

05.45 Мультфильмы.

09.45 Сериал «Гримм», 2 сезон, 3 с.

10.45 Сериал «Гримм», 2 сезон, 4 с.

11.30 Сериал «Гримм», 2 сезон, 5 с.

12.30 Сериал «Гримм», 2 сезон, 6 с.

13.30 Х/ф «Тёмная башня».

15.15 Х/ф «Зеленая миля».

19.00 Премьера. «Последний герой. Актеры против экстрасенсов», 9 эп.

20.15 Х/ф «Знакомьтесь, Джо Блэк».

00.00 Х/ф «Робин Гуд. Принц воров».

02.45 Х/ф «Любовь сквозь время».

04.30 «Святые», 4 эп. «Послание Богородицы».

 

Воскресенье - 28 апреля наверх

05.15 «Святые», 5 эп. «Георгий Победоносец».

06.00 Мультфильмы.

10.00 Сериал «Гримм», 2 сезон, 7 с.

11.00 Сериал «Гримм», 2 сезон, 8 с.

12.00 Сериал «Гримм», 2 сезон, 9 с.

13.00 Сериал «Гримм», 2 сезон, 10 с.

14.00 Х/ф «Остров Ним».

16.00 Х/ф «Робин Гуд. Принц воров».

19.00 Х/ф «Зеленая миля».

22.45 «Последний герой. Актеры против экстрасенсов», 9 эп.

00.00 Х/ф «Голос монстра».

02.15 «Святые», 1 эп. «Матрона Московская».

03.00 «Святые», 2 эп. «Сергий Радонежский».

03.45 «Святые», 3 эп. «Ксения Блаженная».

04.30 «Святые», 7 эп. «Дмитрий Донской».