Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Первый Россия Культура ТВЦ НТВ ТНТ СТС 5ТВ КРТК+РЕН-ТВ РБК Вести Звезда Мир СГУ ТВ ДТВ Домашний Живи! RU-ТВ Пятница VH1 BridgeTV A-One ТВ3 TVXXI Русский иллюзион Бибигон Дисней Спорт EuroSport EuroSport2
Че  
Неделя: c 18 февраля по 24 февраля
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 18 февраля

06.00 Мультфильмы.

07.30 «Дорожные войны».

07.50 «Удачная покупка».

08.10 «Дорожные войны».

11.55 «Решала».

13.00 «Идеальный ужин».

14.55 «Утилизатор».

15.25 Сериал «Дикий 3», 25-28 с.

19.25 «КВН. Высший балл».

20.25 «Дорожные войны».

22.00 «Решала».

23.05 «100500».

00.05 «Дорожные войны». Лучшее.

00.35 Сериал «Дикий 3», 25-28 с.

04.00 Сериал «Белый воротничок», 2 сезон, 3-5 с.

 

Вторник - 19 февраля наверх

06.00 «КВН. Высший балл».

06.50 «Дорожные войны».

07.50 «Удачная покупка».

08.10 «Дорожные войны».

11.55 «Решала».

13.00 «Идеальный ужин».

14.55 «Утилизатор».

15.25 Сериал «Дикий 3», 29-32 с.

19.25 «КВН. Высший балл».

20.30 «Дорожные войны».

22.00 «Решала».

23.05 «100500».

00.05 «Дорожные войны». Лучшее.

00.40 Сериал «Дикий 3», 29-32 с.

04.00 Сериал «Белый воротничок», 2 сезон, 6-8 с.

 

Среда - 20 февраля наверх

06.00 «КВН. Высший балл».

06.50 «Дорожные войны». Лучшее.

07.50 «Удачная покупка».

08.10 «Дорожные войны».

12.00 «КВН. Высший балл».

13.00 «Идеальный ужин».

15.00 «Утилизатор».

15.30 Сериал «Дикий 4», 1-4 с.

19.25 «Улетное видео по-русски». Лучшее.

20.25 «Дорожные войны».

22.00 «Решала».

23.00 «100500».

00.05 «Дорожные войны». Лучшее.

00.35 Сериал «Дикий 4», 1-4 с.

03.50 Сериал «Белый воротничок», 2 сезон, 9-11 с.

05.50 «Улетное видео по-русски». Лучшее.

 

Четверг - 21 февраля наверх

06.00 «КВН. Высший балл».

06.50 «Дорожные войны». Лучшее.

07.50 «Удачная покупка».

08.10 «Дорожные войны».

12.00 «КВН. Высший балл».

13.00 «Идеальный ужин».

15.00 «Утилизатор».

15.30 Сериал «Дикий 4», 5-8 с.

19.25 «Улетное видео по-русски». Лучшее.

20.25 «Дорожные войны».

22.00 «Решала».

23.00 «100500».

23.55 «Дорожные войны». Лучшее.

00.25 Сериал «Дикий 4», 5-8 с.

03.40 Сериал «Белый воротничок», 2 сезон, 12-14 с.

05.40 «Улетное видео по-русски». Лучшее.

 

Пятница - 22 февраля наверх

06.00 «Каламбур».

07.10 «Дорожные войны». Лучшее.

07.50 «Удачная покупка».

08.10 «Дорожные войны».

12.00 «КВН. Высший балл».

13.00 «Идеальный ужин».

14.00 Премьера. «Улетное видео по-русски».

15.00 «Улетное видео по-русски». Лучшее.

15.10 Х/ф «Счастливое число Слевина».

17.25 Премьера. «Супершеф».

20.30 Х/ф «Тринадцатый воин».

22.30 Х/ф «Сволочи».

00.40 Сериал «Апостол», 1-6 с.

05.30 «Улетное видео по-русски». Лучшее.

 

Суббота - 23 февраля наверх

06.00 Сериал «Апостол», 7-12 с.

11.15 Х/ф «Сволочи».

13.30 Х/ф «Стреляющие горы», 1-4 с.

17.30 Х/ф «Легенды о Круге», 1-4 с.

21.30 «Улетное видео по-русски».

23.00 «100500».

23.30 Сериал «Клондайк», 1-6 с.

04.40 Мультфильмы.

 

Воскресенье - 24 февраля наверх

06.35 Х/ф «Стреляющие горы», 1-4 с.

10.30 Х/ф «Легенды о Круге», 1-4 с.

14.15 Х/ф «Тринадцатый воин».

16.30 Сериал «Клондайк», 1-6 с.

22.40 «Улетное видео по-русски».

23.00 «100500».

23.35 Х/ф «Счастливое число Слевина».

01.45 Х/ф «Найти убийцу».

03.15 Х/ф «Ударная группа».

04.45 «Улетное видео по-русски».