Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Первый Россия Культура ТВЦ НТВ ТНТ СТС 5ТВ КРТК+РЕН-ТВ РБК Вести Звезда Мир СГУ ТВ ДТВ Домашний Живи! RU-ТВ Пятница VH1 BridgeTV A-One ТВ3 TVXXI Русский иллюзион Бибигон Дисней Спорт EuroSport EuroSport2
Юрган  
Неделя: c 13 ноября по 19 ноября  
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 13 ноября

06.00 Ö-нет

06.15 Русский крест

06.35 Три аккорда

08.30 Рабочий полдень

09.10 Моя правда

10.00 На пути к сердцу. 4-я серия

11.00 Детка. 17-я серия

12.00 Рабочий полдень

12.40 Среда обитания

13.30 На пути к сердцу. 5-я серия

14.30 Талун

14.45 Мультимир

15.15 Чудеса России

16.15 КРиК. Криминал и комментарии

16.30 Время новостей

16.50 Кто в доме хозяин?

17.15 Детка. 18-я серия

18.15 Время новостей

18.30 Талун

19.00 Миян йoз

19.15 КРиК. Криминал и комментарии

19.30 Время новостей

20.00 Детали дня

20.30 Отмена всех ограничений. 11-я серия

21.30 Время новостей

22.00 КРиК. Криминал и комментарии

22.15 Приговор

00.05 Чудеса России

01.05 Среда обитания

 

Вторник - 14 ноября наверх

06.00 Время новостей

06.15 Миян йoз

06.30 Талун

07.00 Мультимир

07.30 Время новостей

08.00 Детали дня

08.30 Рабочий полдень

09.10 Отмена всех ограничений. 11-я серия

10.00 На пути к сердцу. 5-я серия

11.00 Детка. 18-я серия

12.00 Рабочий полдень

12.40 Среда обитания

13.30 На пути к сердцу. 6-я серия

14.30 Талун

14.45 Мультимир

15.25 Три периода

16.15 Ревизор

16.30 Время новостей

16.50 Кто в доме хозяин?

17.15 Детка. 19-я серия

18.15 Время новостей

18.30 Талун

19.00 Вочакыв

19.15 Ревизор

19.30 Время новостей

20.00 Детали дня

20.30 Отмена всех ограничений. 12-я серия

21.30 Время новостей

22.00 Ревизор

22.15 Провинциалка

00.00 Три периода

00.45 Среда обитания

01.45 Документальный фильм

 

Среда - 15 ноября наверх

06.00 Время новостей

06.15 Вочакыв

06.30 Талун

07.00 Мультимир

07.30 Время новостей

08.00 Детали дня

08.30 Рабочий полдень

09.10 Отмена всех ограничений. 12-я серия

10.00 На пути к сердцу. 6-я серия

11.00 Детка. 19-я серия

12.00 Рабочий полдень

12.40 Среда обитания

13.30 На пути к сердцу. 7-я серия

14.30 Талун

14.45 Мультимир

15.15 Невероятные истории любви

16.15 КРиК. Криминал и комментарии

16.30 Время новостей

16.50 Кто в доме хозяин?

17.15 Детка. 20-я серия

18.15 Время новостей

18.30 Талун

19.00 Миян йoз

19.15 КРиК. Криминал и комментарии

19.30 Время новостей

20.00 Детали дня. Личный прием

20.30 Отмена всех ограничений. 13-я серия

21.30 Время новостей

22.00 КРиК. Криминал и комментарии

22.15 С любовью, Рози

00.05 Невероятные истории любви

00.50 Среда обитания

01.50 Документальный фильм

 

Четверг - 16 ноября наверх

06.00 Время новостей

06.15 Миян йoз

06.30 Талун

07.00 Мультимир

07.30 Время новостей

08.00 Детали дня. Личный прием

08.30 Рабочий полдень

09.10 Отмена всех ограничений. 13-я серия

10.00 На пути к сердцу. 7-я серия

11.00 Детка. 20-я серия

12.00 Рабочий полдень

12.40 Среда обитания

13.30 На пути к сердцу. 8-я серия

14.30 Талун

14.45 Мультимир

15.15 В поисках истины

16.15 Ревизор

16.30 Время новостей

16.50 Кто в доме хозяин?

17.15 Василиса. 1-я серия

18.15 Время новостей

18.30 Талун

19.00 Вочакыв

19.15 Ревизор

19.30 Время новостей

20.00 15 лет на службе людям

20.30 Отмена всех ограничений. 14-я серия

21.30 Время новостей

22.00 Ревизор

22.15 Прошлой ночью в Нью-Йорке

23.50 В поисках истины

00.50 Среда обитания

 

Пятница - 17 ноября наверх

06.00 Время новостей

06.15 Вочакыв

06.30 Талун

07.00 Мультимир

07.30 Время новостей

08.00 15 лет на службе людям

08.30 Рабочий полдень

09.10 Отмена всех ограничений. 14-я серия

10.00 На пути к сердцу. 8-я серия

11.00 Василиса. 1-я серия

12.00 Рабочий полдень

12.40 Среда обитания

13.30 На пути к сердцу. 9-я серия

14.30 Талун

14.45 Мультимир

15.15 Неизвестная версия

16.15 КРиК. Криминал и комментарии

16.30 Время новостей

16.50 Кто в доме хозяин?

17.15 Василиса. 2-я серия

18.15 Время новостей

18.30 Талун

19.00 Кoсъя тoдны

19.15 КРиК. Криминал и комментарии

19.30 Время новостей

20.00 Детали недели

20.35 Готов к труду и обороне!

20.50 Уроки экологии

21.05 Призвание-доброволец

21.20 Коми іncognіto

21.30 Время новостей

22.00 КРиК. Криминал и комментарии

22.15 Хоть раз в жизни

00.05 Неизвестная версия

00.50 Среда обитания

01.50 Документальный фильм

 

Суббота - 18 ноября наверх

06.00 Время новостей

06.15 Вочакыв

06.30 Мультимир

07.00 Бисквит

07.50 Струна, и кисть, и вечное перо…

10.10 С любовью, Рози

11.55 Медведи-соседи

13.30 Ревизор

13.45 Чолöм, дзолюк!

14.00 Готов к труду и обороне!

14.15 Уроки экологии

14.30 Призвание-доброволец

14.45 Мультимир

15.00 Три белых коня

16.20 Старики-разбойники

17.55 Приговор

19.50 Человек, который познал бесконечность

21.50 Реванш. 5-я серия

22.35 Жестокий романс. 1-я и 2-я серии

01.05 Среда обитания

 

Воскресенье - 19 ноября наверх

06.00 Старики-разбойники

07.35 Три аккорда

09.55 Миян йoз

10.10 Человек, который познал бесконечность

12.00 Жестокий романс. 1-я и 2-я серии

14.30 Ревизор

14.45 Миян йoз

15.00 Кубок России по боксу среди женщин. Финал. Прямая трансляция

17.30 Детали недели

18.05 Подсадной

19.50 Прошлой ночью в Нью-Йорке

21.25 Реванш. 6-я серия

22.10 Острова. 1-я и 2-я серии

23.50 Среда обитания

00.50 Три периода