Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Первый Россия Культура ТВЦ НТВ ТНТ СТС 5ТВ КРТК+РЕН-ТВ РБК Вести Звезда Мир СГУ ТВ ДТВ Домашний Живи! RU-ТВ Пятница VH1 BridgeTV A-One ТВ3 TVXXI Русский иллюзион Бибигон Дисней Спорт EuroSport EuroSport2
Русский иллюзион  
Неделя: c 22 апреля по 28 апреля  
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 22 апреля

06.05 Х/ф «Дойти до ручки».

07.50 Х/ф «Жмурки».

09.40 Сериал «Под прикрытием», 9 с.

10.40 Сериал «Под прикрытием», 10 с.

11.35 Х/ф «Дом на краю леса», 1 и 2 с.

13.15 Х/ф «Восток - Запад».

15.25 Х/ф «Дом на краю леса», 3 и 4 с.

17.15 Х/ф «Небеса обетованные».

19.20 Сериал «Под прикрытием», 11 с.

20.10 Сериал «Под прикрытием», 12 с.

21.05 Х/ф «Сумасшедшая помощь».

23.10 Х/ф «Фонограмма страсти».

00.55 Х/ф «Ялта-45», 1-4 с.

04.10 Х/ф «Жмурки».

 

Вторник - 23 апреля наверх

05.55 Х/ф «Дом на краю леса», 1 и 2 с.

07.40 Х/ф «Восток - Запад».

09.55 Сериал «Под прикрытием», 11 с.

10.45 Сериал «Под прикрытием», 12 с.

11.40 Х/ф «Дом на краю леса», 3 и 4 с.

13.30 Х/ф «Небеса обетованные».

15.35 Х/ф «Сумасшедшая помощь».

17.35 Х/ф «Фонограмма страсти».

19.20 Сериал «Город», 1 с.

20.15 Сериал «Город», 2 с.

21.10 Х/ф «Свадьба по обмену».

22.45 Х/ф «Овсянки».

00.10 Х/ф «Ялта-45», 3 и 4 с.

01.45 Х/ф «Гамлет. XXI век».

04.10 Х/ф «Кошечка».

 

Среда - 24 апреля наверх

05.50 Х/ф «Восток - Запад».

07.55 Х/ф «Дом на краю леса», 3 и 4 с.

09.45 Сериал «Город», 1 с.

10.40 Сериал «Город», 2 с.

11.30 Х/ф «Небеса обетованные».

13.40 Х/ф «Сумасшедшая помощь».

15.45 Х/ф «Фонограмма страсти».

17.35 Х/ф «Свадьба по обмену».

19.10 Сериал «Город», 3 с.

20.05 Сериал «Город», 4 с.

21.00 Х/ф «Неуловимая четверка».

23.20 Х/ф «Ворошиловский стрелок».

01.00 Х/ф «Снежная королева».

02.40 Х/ф «Кошечка».

04.20 Х/ф «Дойти до ручки».

 

Четверг - 25 апреля наверх

05.55 Х/ф «Жмурки».

07.45 Х/ф «Сумасшедшая помощь».

09.50 Сериал «Город», 3 с.

10.45 Сериал «Город», 4 с.

11.45 Х/ф «Фонограмма страсти».

13.30 Х/ф «Свадьба по обмену».

15.05 Х/ф «Неуловимая четверка».

17.25 Х/ф «Ворошиловский стрелок».

19.05 Сериал «Город», 5 с.

20.05 Сериал «Город», 6 с.

21.00 Х/ф «Олигарх».

23.15 Х/ф «Однажды в провинции».

01.10 Х/ф «Жмурки».

02.55 Х/ф «Восток - Запад».

04.55 Х/ф «Сумасшедшая помощь».

 

Пятница - 26 апреля наверх

06.55 Х/ф «Свадьба по обмену».

08.35 Сериал «Город», 5 с.

09.30 Сериал «Город», 6 с.

10.30 Х/ф «Неуловимая четверка».

12.55 Х/ф «Ворошиловский стрелок».

14.40 Х/ф «Олигарх».

16.55 Х/ф «Однажды в провинции».

18.50 Сериал «Город», 7 с.

19.50 Сериал «Город», 8 с.

20.50 Х/ф «Соврешь - умрешь».

22.55 Х/ф «Стиляги».

01.15 Х/ф «Восток - Запад».

03.15 Х/ф «Дом на краю леса», 3 и 4 с.

04.50 Х/ф «Небеса обетованные».

 

Суббота - 27 апреля наверх

06.55 Х/ф «Овсянки».

08.20 Х/ф «Неуловимая четверка».

10.40 Х/ф «Ворошиловский стрелок».

12.20 Х/ф «Олигарх».

14.30 Х/ф «Однажды в провинции».

16.25 Х/ф «Соврешь - умрешь».

18.35 Х/ф «Стиляги».

20.50 Премьера. Х/ф «Курортный туман».

22.30 Х/ф «Вор».

00.15 Х/ф «Небеса обетованные».

02.15 Х/ф «Дойти до ручки».

03.55 Х/ф «Свадьба по обмену».

 

Воскресенье - 28 апреля наверх

05.25 Х/ф «Фонограмма страсти».

07.05 Х/ф «Ворошиловский стрелок».

08.50 Х/ф «Олигарх».

11.05 Х/ф «Однажды в провинции».

13.00 Х/ф «Соврешь - умрешь».

15.05 Х/ф «Стиляги».

17.25 Х/ф «Курортный туман».

19.10 Х/ф «Вор».

20.50 Х/ф «Побег».

23.00 Х/ф «Старухи».

00.50 Х/ф «Фонограмма страсти».

02.35 Х/ф «Свадьба по обмену».

04.15 Х/ф «Однажды в провинции».