Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Первый Россия Культура ТВЦ НТВ ТНТ СТС 5ТВ КРТК+РЕН-ТВ РБК Вести Звезда Мир СГУ ТВ ДТВ Домашний History Explorer Живи! RU-ТВ Пятница VH1 BridgeTV A-One ТВ3 TVXXI Русский иллюзион TV-1000 TV-1000 Русское Киномания Бибигон Дисней Спорт EuroSport EuroSport2
Мир  
Неделя: c 25 сентября по 01 октября  
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 25 сентября

07.30 Доброе утро, мир!

08.35 «Нет проблем».

10.00 Сериал «Марьина роща 2», 10-13 с.

13.00 Новости.

13.15 Сериал «Марьина роща 2», 13 и 14 с.

14.25 «Другой мир». «Потустороннее воздействие или игра воображения».

15.00 «Дела семейные с Еленой Дмитриевой».

16.00 Новости.

16.15 Сериал «Возвращение Мухтара 2», 1 сезон, 1-3 с.

19.00 Новости.

19.20 Сериал «Отдел 44», 49-52 с.

23.10 Х/ф «Большая любовь».

01.00 Х/ф «Дежа вю».

03.00 «Другой мир».

04.20 Х/ф «Первая перчатка».

 

Вторник - 26 сентября наверх

05.40 Сериал «Возвращение Мухтара 2», 1 сезон, 1 и 2 с.

07.30 Доброе утро, мир!

08.35 «Нет проблем».

10.00 «Любимые актеры». Юрий Авшаров.

10.30 Сериал «Марьина роща 2», 15-17 с.

13.00 Новости.

13.15 Сериал «Марьина роща 2», 17 и 18 с.

14.25 «Другой мир». «Что мешает обрести женское счастье?».

15.00 «Дела семейные с Еленой Дмитриевой».

16.00 Новости.

16.15 Сериал «Возвращение Мухтара 2», 1 сезон, 4-6 с.

19.00 Новости.

19.20 Сериал «Отдел 44», 53-56 с.

23.10 Х/ф «Фокусник».

01.05 Х/ф «Трое разгневанных мужчин».

04.15 «Другой мир».

 

Среда - 27 сентября наверх

05.35 Сериал «Возвращение Мухтара 2», 1 сезон, 4 и 5 с.

07.30 Доброе утро, мир!

08.35 «Нет проблем».

10.00 М/с «Маша и Медведь».

10.05 «Любимые актеры 2.0». «Экипаж».

10.30 «Любимые актеры». Александр Абдулов.

11.05 Х/ф «Все решает мгновение».

13.00 Новости.

13.15 Сериал «Домработница», 47 и 48 с.

14.25 «Другой мир». «Чего хотят мертвые?».

15.00 «Дела семейные с Еленой Дмитриевой».

16.00 Новости.

16.15 Сериал «Возвращение Мухтара 2», 1 сезон, 7-9 с.

19.00 Новости.

19.20 Сериал «Отдел 44», 57-60 с.

23.10 Х/ф «Фокусник 2».

01.05 Х/ф «Все решает мгновение».

03.00 «Другой мир».

04.15 Х/ф «Фокусник».

 

Четверг - 28 сентября наверх

05.50 «Любимые актеры». Александр Абдулов.

06.25 Сериал «Возвращение Мухтара 2», 1 сезон, 9 с.

07.30 Доброе утро, мир!

08.35 «Нет проблем».

10.00 М/с «Маша и Медведь».

10.10 «Любимые актеры». «Девчата».

10.45 «Любимые актеры». Вера Васильева.

11.15 Х/ф «Женатый холостяк».

13.00 Новости.

13.15 Сериал «Домработница», 49 и 50 с.

14.25 «Другой мир». «Что блокирует удачу?».

15.00 «Дела семейные с Еленой Дмитриевой».

16.00 Новости.

16.15 Сериал «Возвращение Мухтара 2», 1 сезон, 10-12 с.

19.00 Новости.

19.20 Сериал «Отдел 44», 61-64 с.

23.10 Х/ф «Дачница».

01.00 Х/ф «Фокусник 2».

02.55 «Другой мир».

04.15 Х/ф «Женатый холостяк».

 

Пятница - 29 сентября наверх

05.35 Сериал «Возвращение Мухтара 2», 1 сезон, 10 и 11 с.

07.30 Доброе утро, мир!

08.35 М/с «Маша и Медведь».

08.55 Х/ф «Осторожно, бабушка!».

10.35 «Любимые актеры». Ролан Быков.

11.05 Х/ф «Семь невест ефрейтора Збруева».

13.00 Новости.

13.15 Сериал «Домработница», 51 и 52 с.

14.25 «Другой мир». «Как выровнять жизненный путь?».

15.00 «Дела семейные с Еленой Дмитриевой».

16.00 Новости.

16.15 «Секретные материалы».

17.10 Сериал «Возвращение Мухтара 2», 1 сезон, 13 и 14 с.

19.00 Новости.

19.20 Х/ф «Моя вторая половинка», 1-4 с.

22.55 Х/ф «О бедном гусаре замолвите слово».

02.10 «Держись, шоубиз!».

02.40 «Кошмар большого города».

03.05 Х/ф «Дачница».

04.35 Х/ф «Осторожно, бабушка!».

 

Суббота - 30 сентября наверх

06.05 М/с «Маша и Медведь».

07.50 «Союзники».

08.20 М/с «Маша и Медведь».

09.00 «Ой, мамочки».

09.30 «Наше кино. История большой любви». Олег Ефремов.

10.00 Новости.

10.15 «Любовь без границ».

10.45 Х/ф «Вокзал для двоих».

13.30 Х/ф «Выйти замуж за капитана».

15.30 «Любимые актеры». Вера Глаголева.

16.00 Новости.

16.15 Сериал «Ночные ласточки», 1-3 с.

19.00 Новости.

19.20 Сериал «Ночные ласточки», 3-8 с.

00.20 Х/ф «О бедном гусаре замолвите слово».

03.30 Х/ф «Семь невест ефрейтора Збруева».

 

Воскресенье - 01 октября наверх

05.00 Мультфильмы.

06.00 «Миллион вопросов о природе».

06.10 М/с «Маша и Медведь».

06.30 «Такие странные».

07.00 М/с «Маша и Медведь».

07.20 «Знаем русский».

08.10 М/с «Маша и Медведь».

08.20 «Беларусь сегодня».

08.50 «Еще дешевле».

09.20 М/с «Маша и Медведь».

09.30 «Культ//Туризм».

10.00 Новости.

10.15 Х/ф «Я считаю. раз, два, три, четыре, пять».

12.10 Х/ф «Иван».

14.05 Х/ф «Мимино».

16.00 Новости.

16.15 Сериал «Фаворит», 1-3 с.

19.00 Итоговая программа «Вместе».

20.00 Сериал «Фаворит», 3-8 с.

01.25 Сериал «Ночные ласточки», 1-8 с.