Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Детский мир Спорт Плюс Авто плюс Индия ТВ Комедия ТВ Страна Сарафан Моя планета
Домашние животные Усадьба Здоровое тв Психология21 Вопросы и ответы Ретро Охота и рыбалка Драйв
Детский мир  
Неделя: c 15 октября по 21 октября  
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 15 октября

05.15 М/ф «Дюймовочка».

05.40 М/с «Переменка».

05.50 М/ф «Огуречная лошадка».

06.00 М/ф «Высокая горка».

06.20 М/ф «Гуси-лебеди».

06.35 М/ф «Возвращение блудного попугая», 3 с.

06.45 М/ф «Чужой голос».

06.55 М/ф «Ивашка из Дворца пионеров».

07.05 М/с «Болек и Лёлек». «День Святой Барбары».

07.15 М/ф «Богатырская каша».

07.30 М/ф «Кот Базилио и мышонок Пик».

07.40 М/ф «Как ёжик и медвежонок встречали Новый год».

07.45 М/ф «Лапландские сказки».

09.00 Х/ф «Шестеро странствуют по свету».

10.05 М/ф «В лесной чаще».

10.30 М/ф «Заколдованный мальчик».

11.15 М/ф «Дюймовочка».

11.40 М/с «Переменка».

11.50 М/ф «Огуречная лошадка».

12.00 М/ф «Высокая горка».

12.20 М/ф «Гуси-лебеди».

12.35 М/ф «Возвращение блудного попугая», 3 с.

12.45 М/ф «Чужой голос».

12.55 М/ф «Ивашка из Дворца пионеров».

13.05 М/с «Болек и Лёлек». «День Святой Барбары».

13.15 М/ф «Богатырская каша».

13.30 М/ф «Кот Базилио и мышонок Пик».

13.40 М/ф «Как ёжик и медвежонок встречали Новый год».

13.45 М/ф «Лапландские сказки».

15.00 Х/ф «Приключения Электроника», 1 с.

16.10 М/ф «Фантик».

16.30 М/ф «Как грибы с горохом воевали».

16.50 М/ф «Как котёнку построили дом».

17.00 М/ф «Садко богатый».

17.20 М/ф «Земляника под снегом».

17.30 М/ф «Каникулы в Простоквашино».

17.50 М/ф «Свинья-копилка».

18.00 Х/ф «Приключения Электроника», 2 с.

19.00 М/ф «Рассказы старого моряка. Антарктида».

19.20 М/ф «Как щенок учился плавать».

19.30 М/ф «Синяя птица».

20.20 М/ф «Исполнение желаний».

20.50 М/ф «Три лягушонка».

21.00 Х/ф «Приключения Электроника», 1 с.

22.10 М/ф «Фантик».

22.30 М/ф «Как грибы с горохом воевали».

22.50 М/ф «Как котёнку построили дом».

23.00 М/ф «Садко богатый».

23.20 М/ф «Земляника под снегом».

23.30 М/ф «Каникулы в Простоквашино».

23.50 М/ф «Свинья-копилка».

00.00 Х/ф «Приключения Электроника», 2 с.

01.00 М/ф «Рассказы старого моряка. Антарктида».

01.20 М/ф «Как щенок учился плавать».

01.30 М/ф «Синяя птица».

02.20 М/ф «Исполнение желаний».

02.50 М/ф «Три лягушонка».

03.00 Х/ф «Приключения Электроника», 1 с.

04.10 М/ф «Фантик».

04.30 М/ф «Как грибы с горохом воевали».

04.50 М/ф «Как котёнку построили дом».

 

Вторник - 16 октября наверх

05.00 М/ф «Садко богатый».

05.20 М/ф «Земляника под снегом».

05.30 М/ф «Каникулы в Простоквашино».

05.50 М/ф «Свинья-копилка».

06.00 Х/ф «Приключения Электроника», 2 с.

07.00 М/ф «Рассказы старого моряка. Антарктида».

07.20 М/ф «Как щенок учился плавать».

07.30 М/ф «Синяя птица».

08.20 М/ф «Исполнение желаний».

08.50 М/ф «Три лягушонка».

09.00 Х/ф «Приключения Электроника», 1 с.

10.10 М/ф «Фантик».

10.30 М/ф «Как грибы с горохом воевали».

10.50 М/ф «Как котёнку построили дом».

11.00 М/ф «Садко богатый».

11.20 М/ф «Земляника под снегом».

11.30 М/ф «Каникулы в Простоквашино».

11.50 М/ф «Свинья-копилка».

12.00 Х/ф «Приключения Электроника», 2 с.

13.00 М/ф «Рассказы старого моряка. Антарктида».

13.20 М/ф «Как щенок учился плавать».

13.30 М/ф «Синяя птица».

14.20 М/ф «Исполнение желаний».

14.50 М/ф «Три лягушонка».

15.00 Х/ф «Приключения Электроника», 3 с.

16.05 М/ф «Аргонавты».

16.25 М/ф «Просто так».

16.30 М/ф «Сказка сказывается».

16.50 М/ф «Мартынко».

17.00 М/ф «Про злую мачеху».

17.20 М/ф «Впервые на арене».

17.30 М/ф «Василиса Прекрасная».

17.50 М/ф «Жил-был пес».

18.00 Х/ф «Новые приключения Дони и Микки».

19.05 М/ф «Малыш и Карлсон».

19.30 М/ф «Тайна третьей планеты».

20.15 М/ф «Шпионские страсти».

20.35 М/ф «Голубой щенок».

21.00 Х/ф «Приключения Электроника», 3 с.

22.05 М/ф «Аргонавты».

22.25 М/ф «Просто так».

22.30 М/ф «Сказка сказывается».

22.50 М/ф «Мартынко».

23.00 М/ф «Про злую мачеху».

23.20 М/ф «Впервые на арене».

23.30 М/ф «Василиса Прекрасная».

23.50 М/ф «Жил-был пес».

00.00 Х/ф «Новые приключения Дони и Микки».

01.05 М/ф «Малыш и Карлсон».

01.30 М/ф «Тайна третьей планеты».

02.15 М/ф «Шпионские страсти».

02.35 М/ф «Голубой щенок».

03.00 Х/ф «Приключения Электроника», 3 с.

04.05 М/ф «Аргонавты».

04.25 М/ф «Просто так».

04.30 М/ф «Сказка сказывается».

04.50 М/ф «Мартынко».

 

Среда - 17 октября наверх

05.00 М/ф «Про злую мачеху».

05.20 М/ф «Впервые на арене».

05.30 М/ф «Василиса Прекрасная».

05.50 М/ф «Жил-был пес».

06.00 Х/ф «Новые приключения Дони и Микки».

07.05 М/ф «Малыш и Карлсон».

07.30 М/ф «Тайна третьей планеты».

08.15 М/ф «Шпионские страсти».

08.35 М/ф «Голубой щенок».

09.00 Х/ф «Приключения Электроника», 3 с.

10.05 М/ф «Аргонавты».

10.25 М/ф «Просто так».

10.30 М/ф «Сказка сказывается».

10.50 М/ф «Мартынко».

11.00 М/ф «Про злую мачеху».

11.20 М/ф «Впервые на арене».

11.30 М/ф «Василиса Прекрасная».

11.50 М/ф «Жил-был пес».

12.00 Х/ф «Новые приключения Дони и Микки».

13.05 М/ф «Малыш и Карлсон».

13.30 М/ф «Тайна третьей планеты».

14.15 М/ф «Шпионские страсти».

14.35 М/ф «Голубой щенок».

15.00 Х/ф «Питер Пэн», 1 с.

16.10 М/ф «Василиса Микулишна».

16.30 М/ф «Бибигон».

16.50 М/ф «Алешины сказки».

17.00 М/ф «Легенда о Сальери».

17.20 М/ф «Ворона и лисица. Кукушка и петух».

17.30 М/ф «Осторожно, щука!».

17.50 М/ф «Одинокий рояль».

18.00 Х/ф «Питер Пэн», 2 с.

19.10 М/ф «Коля, Оля и Архимед».

19.30 М/ф «Левша».

20.10 М/ф «Незнайка учится».

20.30 М/ф «Лягушка-путешественница».

20.50 М/с «Веселая карусель».

21.00 Х/ф «Питер Пэн», 1 с.

22.10 М/ф «Василиса Микулишна».

22.30 М/ф «Бибигон».

22.50 М/ф «Алешины сказки».

23.00 М/ф «Легенда о Сальери».

23.20 М/ф «Ворона и лисица. Кукушка и петух».

23.30 М/ф «Осторожно, щука!».

23.50 М/ф «Одинокий рояль».

00.00 Х/ф «Питер Пэн», 2 с.

01.10 М/ф «Коля, Оля и Архимед».

01.30 М/ф «Левша».

02.10 М/ф «Незнайка учится».

02.30 М/ф «Лягушка-путешественница».

02.50 М/с «Веселая карусель».

03.00 Х/ф «Питер Пэн», 1 с.

04.10 М/ф «Василиса Микулишна».

04.30 М/ф «Бибигон».

04.50 М/ф «Алешины сказки».

 

Четверг - 18 октября наверх

05.00 М/ф «Легенда о Сальери».

05.20 М/ф «Ворона и лисица. Кукушка и петух».

05.30 М/ф «Осторожно, щука!».

05.50 М/ф «Одинокий рояль».

06.00 Х/ф «Питер Пэн», 2 с.

07.10 М/ф «Коля, Оля и Архимед».

07.30 М/ф «Левша».

08.10 М/ф «Незнайка учится».

08.30 М/ф «Лягушка-путешественница».

08.50 М/с «Веселая карусель».

09.00 Х/ф «Питер Пэн», 1 с.

10.10 М/ф «Василиса Микулишна».

10.30 М/ф «Бибигон».

10.50 М/ф «Алешины сказки».

11.00 М/ф «Легенда о Сальери».

11.20 М/ф «Ворона и лисица. Кукушка и петух».

11.30 М/ф «Осторожно, щука!».

11.50 М/ф «Одинокий рояль».

12.00 Х/ф «Питер Пэн», 2 с.

13.10 М/ф «Коля, Оля и Архимед».

13.30 М/ф «Левша».

14.10 М/ф «Незнайка учится».

14.30 М/ф «Лягушка-путешественница».

14.50 М/с «Веселая карусель».

15.00 Х/ф «По секрету всему свету», 1 с.

16.00 М/ф «Кот в сапогах».

16.20 М/ф «Мальчик с пальчик».

16.30 «Сделано в России».

16.50 М/ф «Короткие истории».

17.00 М/ф «Гадкий утенок».

17.20 М/ф «Чьи в лесу шишки?».

17.30 М/ф «Мурзилка и великан».

17.50 М/ф «Кот и клоун».

18.00 Х/ф «По секрету всему свету», 2 с.

19.00 М/ф «Дед Мороз и лето».

19.15 М/ф «Человек в воздухе».

19.30 М/ф «Аленький цветочек».

20.20 М/ф «Музыкальный магазинчик».

20.30 М/ф «Великие холода».

20.50 М/ф «Странная птица».

21.00 Х/ф «По секрету всему свету», 1 с.

22.00 М/ф «Кот в сапогах».

22.20 М/ф «Мальчик с пальчик».

22.30 «Сделано в России».

22.50 М/ф «Короткие истории».

23.00 М/ф «Гадкий утенок».

23.20 М/ф «Чьи в лесу шишки?».

23.30 М/ф «Мурзилка и великан».

23.50 М/ф «Кот и клоун».

00.00 Х/ф «По секрету всему свету», 2 с.

01.00 М/ф «Дед Мороз и лето».

01.15 М/ф «Человек в воздухе».

01.30 М/ф «Аленький цветочек».

02.20 М/ф «Музыкальный магазинчик».

02.30 М/ф «Великие холода».

02.50 М/ф «Странная птица».

03.00 Х/ф «По секрету всему свету», 1 с.

04.00 М/ф «Кот в сапогах».

04.20 М/ф «Мальчик с пальчик».

04.30 «Сделано в России».

04.50 М/ф «Короткие истории».

 

Пятница - 19 октября наверх

05.00 М/ф «Гадкий утенок».

05.20 М/ф «Чьи в лесу шишки?».

05.30 М/ф «Мурзилка и великан».

05.50 М/ф «Кот и клоун».

06.00 Х/ф «По секрету всему свету», 2 с.

07.00 М/ф «Дед Мороз и лето».

07.15 М/ф «Человек в воздухе».

07.30 М/ф «Аленький цветочек».

08.20 М/ф «Музыкальный магазинчик».

08.30 М/ф «Великие холода».

08.50 М/ф «Странная птица».

09.00 Х/ф «По секрету всему свету», 1 с.

10.00 М/ф «Кот в сапогах».

10.20 М/ф «Мальчик с пальчик».

10.30 «Сделано в России».

10.50 М/ф «Короткие истории».

11.00 М/ф «Гадкий утенок».

11.20 М/ф «Чьи в лесу шишки?».

11.30 М/ф «Мурзилка и великан».

11.50 М/ф «Кот и клоун».

12.00 Х/ф «По секрету всему свету», 2 с.

13.00 М/ф «Дед Мороз и лето».

13.15 М/ф «Человек в воздухе».

13.30 М/ф «Аленький цветочек».

14.20 М/ф «Музыкальный магазинчик».

14.30 М/ф «Великие холода».

14.50 М/ф «Странная птица».

15.00 Х/ф «Про Красную Шапочку», 1 с.

16.05 М/ф «Два билета в Индию».

16.25 М/ф «Мальчик и лягушонок».

16.30 М/ф «Олимпионики».

16.50 М/с «Веселая карусель».

17.00 М/ф «Петя и Красная Шапочка».

17.20 М/ф «Сон».

17.30 М/ф «Последняя невеста Змея Горыныча».

17.50 М/ф «Контракт».

18.00 Х/ф «Про Красную Шапочку», 2 с.

19.05 М/ф «Волшебное кольцо».

19.30 М/ф «Царевна-лягушка».

20.10 М/ф «Королева Зубная Щетка».

20.25 М/ф «Кот, который умел петь».

20.35 М/ф «Падающая тень».

20.55 М/ф «Диалог».

21.00 Х/ф «Про Красную Шапочку», 1 с.

22.05 М/ф «Два билета в Индию».

22.25 М/ф «Мальчик и лягушонок».

22.30 М/ф «Олимпионики».

22.50 М/с «Веселая карусель».

23.00 М/ф «Петя и Красная Шапочка».

23.20 М/ф «Сон».

23.30 М/ф «Последняя невеста Змея Горыныча».

23.50 М/ф «Контракт».

00.00 Х/ф «Про Красную Шапочку», 2 с.

01.05 М/ф «Волшебное кольцо».

01.30 М/ф «Царевна-лягушка».

02.10 М/ф «Королева Зубная Щетка».

02.25 М/ф «Кот, который умел петь».

02.35 М/ф «Падающая тень».

02.55 М/ф «Диалог».

03.00 Х/ф «Про Красную Шапочку», 1 с.

04.05 М/ф «Два билета в Индию».

04.25 М/ф «Мальчик и лягушонок».

04.30 М/ф «Олимпионики».

04.50 М/с «Веселая карусель».

 

Суббота - 20 октября наверх

05.00 М/ф «Петя и Красная Шапочка».

05.20 М/ф «Сон».

05.30 М/ф «Последняя невеста Змея Горыныча».

05.50 М/ф «Контракт».

06.00 Х/ф «Про Красную Шапочку», 2 с.

07.05 М/ф «Волшебное кольцо».

07.30 М/ф «Царевна-лягушка».

08.10 М/ф «Королева Зубная Щетка».

08.25 М/ф «Кот, который умел петь».

08.35 М/ф «Падающая тень».

08.55 М/ф «Диалог».

09.00 Х/ф «Про Красную Шапочку», 1 с.

10.05 М/ф «Два билета в Индию».

10.25 М/ф «Мальчик и лягушонок».

10.30 М/ф «Олимпионики».

10.50 М/с «Веселая карусель».

11.00 М/ф «Петя и Красная Шапочка».

11.20 М/ф «Сон».

11.30 М/ф «Последняя невеста Змея Горыныча».

11.50 М/ф «Контракт».

12.00 Х/ф «Про Красную Шапочку», 2 с.

13.05 М/ф «Волшебное кольцо».

13.30 М/ф «Царевна-лягушка».

14.10 М/ф «Королева Зубная Щетка».

14.25 М/ф «Кот, который умел петь».

14.35 М/ф «Падающая тень».

14.55 М/ф «Диалог».

15.00 Х/ф «Расмус-бродяга», 1 с.

16.05 М/ф «Вовка в тридевятом царстве».

16.30 М/ф «По следам бременских музыкантов».

16.50 М/ф «Поморская быль».

17.00 М/ф «Прометей».

17.20 М/ф «Скамейка».

17.30 М/ф «Чудеса среди бела дня».

17.50 М/ф «Кважды ква».

18.00 Х/ф «Расмус-бродяга», 2 с.

19.10 М/ф «Три зятя».

19.30 «Сделано в России».

19.50 М/ф «Юбилей».

20.20 М/ф «Метаморфоза».

20.25 М/ф «Мурзилка на спутнике».

20.45 М/ф «Кто самый сильный?».

21.00 Х/ф «Расмус-бродяга», 1 с.

22.05 М/ф «Вовка в тридевятом царстве».

22.30 М/ф «По следам бременских музыкантов».

22.50 М/ф «Поморская быль».

23.00 М/ф «Прометей».

23.20 М/ф «Скамейка».

23.30 М/ф «Чудеса среди бела дня».

23.50 М/ф «Кважды ква».

00.00 Х/ф «Расмус-бродяга», 2 с.

01.10 М/ф «Три зятя».

01.30 «Сделано в России».

01.50 М/ф «Юбилей».

02.20 М/ф «Метаморфоза».

02.25 М/ф «Мурзилка на спутнике».

02.45 М/ф «Кто самый сильный?».

03.00 Х/ф «Расмус-бродяга», 1 с.

04.05 М/ф «Вовка в тридевятом царстве».

04.30 М/ф «По следам бременских музыкантов».

04.50 М/ф «Поморская быль».

 

Воскресенье - 21 октября наверх

05.00 М/ф «Прометей».

05.20 М/ф «Скамейка».

05.30 М/ф «Чудеса среди бела дня».

05.50 М/ф «Кважды ква».

06.00 Х/ф «Расмус-бродяга», 2 с.

07.10 М/ф «Три зятя».

07.30 «Сделано в России».

07.50 М/ф «Юбилей».

08.20 М/ф «Метаморфоза».

08.25 М/ф «Мурзилка на спутнике».

08.45 М/ф «Кто самый сильный?».

09.00 Х/ф «Расмус-бродяга», 1 с.

10.05 М/ф «Вовка в тридевятом царстве».

10.30 М/ф «По следам бременских музыкантов».

10.50 М/ф «Поморская быль».

11.00 М/ф «Прометей».

11.20 М/ф «Скамейка».

11.30 М/ф «Чудеса среди бела дня».

11.50 М/ф «Кважды ква».

12.00 Х/ф «Расмус-бродяга», 2 с.

13.10 М/ф «Три зятя».

13.30 «Сделано в России».

13.50 М/ф «Юбилей».

14.20 М/ф «Метаморфоза».

14.25 М/ф «Мурзилка на спутнике».

14.45 М/ф «Кто самый сильный?».

15.00 Х/ф «Волшебный голос Джельсомино», 1 с.

16.05 М/ф «Метеор на ринге».

16.30 М/ф «Фильм, фильм, фильм».

16.50 М/ф «Подружка».

17.00 М/ф «Му-Му».

17.20 М/ф «Свирепый Бамбр».

17.30 М/ф «Это не про меня!».

17.50 М/ф «Ловушка для Бамбра».

18.00 Х/ф «Волшебный голос Джельсомино», 2 с.

19.00 М/ф «Страна слепых».

19.20 М/ф «Оттого, что в кузнице не было гвоздя».

19.30 М/ф «Храбрый портняжка».

20.00 М/ф «Сказка сказок».

20.25 М/ф «Приключения малыша Гиппопо».

20.35 М/ф «Страшная история».

20.45 М/ф «Машенькин концерт».

20.55 М/ф «Тигренок в чайнике».

21.00 Х/ф «Волшебный голос Джельсомино», 1 с.

22.05 М/ф «Метеор на ринге».

22.30 М/ф «Фильм, фильм, фильм».

22.50 М/ф «Подружка».

23.00 М/ф «Му-Му».

23.20 М/ф «Свирепый Бамбр».

23.30 М/ф «Это не про меня!».

23.50 М/ф «Ловушка для Бамбра».

00.00 Х/ф «Волшебный голос Джельсомино», 2 с.

01.00 М/ф «Страна слепых».

01.20 М/ф «Оттого, что в кузнице не было гвоздя».

01.30 М/ф «Храбрый портняжка».

02.00 М/ф «Сказка сказок».

02.25 М/ф «Приключения малыша Гиппопо».

02.35 М/ф «Страшная история».

02.45 М/ф «Машенькин концерт».

02.55 М/ф «Тигренок в чайнике».