Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Детский мир Спорт Плюс Авто плюс Индия ТВ Комедия ТВ Страна Сарафан Моя планета
Домашние животные Усадьба Здоровое тв Психология21 Вопросы и ответы Ретро Охота и рыбалка Драйв
Детский мир  
Неделя: c 15 января по 21 января  
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 15 января

06.00 Х/ф «Путешествие пана Кляксы», 2 с.

07.15 М/ф «О рыбаке и рыбке».

07.30 М/ф «Лапландские сказки».

08.40 М/ф «Трое из Простоквашино».

09.00 Х/ф «Путешествие пана Кляксы», 1 с.

10.20 М/с «Переменка».

10.30 М/ф «Мистер Пронька».

11.00 М/ф «Маленькая колдунья».

11.30 М/ф «Миллион в мешке».

12.00 Х/ф «Путешествие пана Кляксы», 2 с.

13.15 М/ф «О рыбаке и рыбке».

13.30 М/ф «Лапландские сказки».

14.40 М/ф «Трое из Простоквашино».

15.00 Х/ф «Тайна железной двери».

16.10 М/ф «Большой подземный бал».

16.30 М/ф «Золотое перышко».

16.50 М/с «Ну, погоди!», 1 с.

17.00 М/ф «Приключения пингвиненка Лоло», 1 с.

17.30 М/с «Маугли», 1 с.

17.50 М/с «Ну, погоди!», 8 с.

18.00 Х/ф «Там, на неведомых дорожках...».

19.05 М/ф «Карлсон вернулся».

19.30 Х/ф «Мария, Мирабела в Транзистории».

20.35 М/ф «Мешок яблок».

20.59 Перерыв в вещании.

03.00 Х/ф «Тайна железной двери».

04.10 М/ф «Большой подземный бал».

04.30 М/ф «Золотое перышко».

04.50 М/с «Ну, погоди!», 1 с.

05.00 М/ф «Приключения пингвиненка Лоло», 1 с.

05.30 М/с «Маугли», 1 с.

05.50 М/с «Ну, погоди!», 8 с.

 

Вторник - 16 января наверх

06.00 Х/ф «Там, на неведомых дорожках...».

07.05 М/ф «Карлсон вернулся».

07.30 Х/ф «Мария, Мирабела в Транзистории».

08.35 М/ф «Мешок яблок».

09.00 Х/ф «Тайна железной двери».

10.10 М/ф «Большой подземный бал».

10.30 М/ф «Золотое перышко».

10.50 М/с «Ну, погоди!», 1 с.

11.00 М/ф «Приключения пингвиненка Лоло», 1 с.

11.30 М/с «Маугли», 1 с.

11.50 М/с «Ну, погоди!», 8 с.

12.00 Х/ф «Там, на неведомых дорожках...».

13.05 М/ф «Карлсон вернулся».

13.30 Х/ф «Мария, Мирабела в Транзистории».

14.35 М/ф «Мешок яблок».

15.00 Х/ф «Тень».

16.30 М/ф «Капризная принцесса».

16.50 М/с «Ну, погоди!», 2 с.

17.00 М/ф «Приключения пингвиненка Лоло», 2 с.

17.20 М/с «Ну, погоди!», 15 с.

17.30 М/с «Маугли», 2 с.

17.50 М/с «Ну, погоди!», 9 с.

18.00 Х/ф «Иван да Марья».

19.25 М/ф «Мои бабушки и я».

19.30 Х/ф «Мария, Мирабела».

20.35 М/ф «Персей».

20.59 Перерыв в вещании.

03.00 Х/ф «Тень».

04.30 М/ф «Капризная принцесса».

04.50 М/с «Ну, погоди!», 2 с.

05.00 М/ф «Приключения пингвиненка Лоло», 2 с.

05.20 М/с «Ну, погоди!», 15 с.

05.30 М/с «Маугли», 2 с.

05.50 М/с «Ну, погоди!», 9 с.

 

Среда - 17 января наверх

06.00 Х/ф «Иван да Марья».

07.25 М/ф «Мои бабушки и я».

07.30 Х/ф «Мария, Мирабела».

08.35 М/ф «Персей».

09.00 Х/ф «Тень».

10.30 М/ф «Капризная принцесса».

10.50 М/с «Ну, погоди!», 2 с.

11.00 М/ф «Приключения пингвиненка Лоло», 2 с.

11.20 М/с «Ну, погоди!», 15 с.

11.30 М/с «Маугли», 2 с.

11.50 М/с «Ну, погоди!», 9 с.

12.00 Х/ф «Иван да Марья».

13.25 М/ф «Мои бабушки и я».

13.30 Х/ф «Мария, Мирабела».

14.35 М/ф «Персей».

15.00 Х/ф «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил».

16.30 М/ф «Крокодил Гена».

16.50 М/с «Ну, погоди!», 3 с.

17.00 М/ф «Приключения пингвиненка Лоло», 3 с.

17.30 М/с «Маугли», 3 с.

17.50 М/с «Ну, погоди!», 10 с.

18.00 Х/ф «Кольца Альманзора».

19.00 М/ф «Кентервильское привидение».

19.20 М/ф «Стрекоза и муравей».

19.30 М/ф «Конек-Горбунок».

20.25 М/ф «Три толстяка».

20.59 Перерыв в вещании.

03.00 Х/ф «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил».

04.30 М/ф «Крокодил Гена».

04.50 М/с «Ну, погоди!», 3 с.

05.00 М/ф «Приключения пингвиненка Лоло», 3 с.

05.30 М/с «Маугли», 3 с.

05.50 М/с «Ну, погоди!», 10 с.

 

Четверг - 18 января наверх

06.00 Х/ф «Кольца Альманзора».

07.00 М/ф «Кентервильское привидение».

07.20 М/ф «Стрекоза и муравей».

07.30 М/ф «Конек-Горбунок».

08.25 М/ф «Три толстяка».

09.00 Х/ф «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил».

10.30 М/ф «Крокодил Гена».

10.50 М/с «Ну, погоди!», 3 с.

11.00 М/ф «Приключения пингвиненка Лоло», 3 с.

11.30 М/с «Маугли», 3 с.

11.50 М/с «Ну, погоди!», 10 с.

12.00 Х/ф «Кольца Альманзора».

13.00 М/ф «Кентервильское привидение».

13.20 М/ф «Стрекоза и муравей».

13.30 М/ф «Конек-Горбунок».

14.25 М/ф «Три толстяка».

15.00 Х/ф «Не болит голова у дятла».

16.15 М/ф «Приключения Запятой и Точки».

16.30 М/ф «Лабиринт. Подвиги Тесея».

16.50 М/с «Ну, погоди!», 4 с.

17.00 М/ф «Молодильные яблоки».

17.20 М/с «Ну, погоди!», 16 с.

17.30 М/с «Маугли», 4 с.

17.50 М/с «Ну, погоди!», 11 с.

18.00 Х/ф «Новогодние приключения Маши и Вити».

19.05 М/ф «Чебурашка».

19.30 М/ф «Ключ».

20.25 М/ф «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях».

20.59 Перерыв в вещании.

03.00 Х/ф «Не болит голова у дятла».

04.15 М/ф «Приключения Запятой и Точки».

04.30 М/ф «Лабиринт. Подвиги Тесея».

04.50 М/с «Ну, погоди!», 4 с.

05.00 М/ф «Молодильные яблоки».

05.20 М/с «Ну, погоди!», 16 с.

05.30 М/с «Маугли», 4 с.

05.50 М/с «Ну, погоди!», 11 с.

 

Пятница - 19 января наверх

06.00 Х/ф «Новогодние приключения Маши и Вити».

07.05 М/ф «Чебурашка».

07.30 М/ф «Ключ».

08.25 М/ф «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях».

09.00 Х/ф «Не болит голова у дятла».

10.15 М/ф «Приключения Запятой и Точки».

10.30 М/ф «Лабиринт. Подвиги Тесея».

10.50 М/с «Ну, погоди!», 4 с.

11.00 М/ф «Молодильные яблоки».

11.20 М/с «Ну, погоди!», 16 с.

11.30 М/с «Маугли», 4 с.

11.50 М/с «Ну, погоди!», 11 с.

12.00 Х/ф «Новогодние приключения Маши и Вити».

13.05 М/ф «Чебурашка».

13.30 М/ф «Ключ».

14.25 М/ф «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях».

15.00 Х/ф «Новые приключения капитана Врунгеля».

16.15 М/ф «Пингвины».

16.30 М/ф «Главный звездный».

16.50 М/с «Ну, погоди!», 5 с.

17.00 М/ф «В гостях у лета».

17.20 М/с «Ну, погоди!», 17 с.

17.30 М/с «Маугли», 5 с.

17.50 М/с «Ну, погоди!», 12 с.

18.00 Х/ф «Школьный вальс».

19.30 М/ф «Дикие лебеди».

20.30 М/ф «Баранкин, будь человеком!».

20.50 М/ф «В мире басен».

20.59 Перерыв в вещании.

03.00 Х/ф «Новые приключения капитана Врунгеля».

04.15 М/ф «Пингвины».

04.30 М/ф «Главный звездный».

04.50 М/с «Ну, погоди!», 5 с.

05.00 М/ф «В гостях у лета».

05.20 М/с «Ну, погоди!», 17 с.

05.30 М/с «Маугли», 5 с.

05.50 М/с «Ну, погоди!», 12 с.

 

Суббота - 20 января наверх

06.00 Х/ф «Школьный вальс».

07.30 М/ф «Дикие лебеди».

08.30 М/ф «Баранкин, будь человеком!».

08.50 М/ф «В мире басен».

09.00 Х/ф «Новые приключения капитана Врунгеля».

10.15 М/ф «Пингвины».

10.30 М/ф «Главный звездный».

10.50 М/с «Ну, погоди!», 5 с.

11.00 М/ф «В гостях у лета».

11.20 М/с «Ну, погоди!», 17 с.

11.30 М/с «Маугли», 5 с.

11.50 М/с «Ну, погоди!», 12 с.

12.00 Х/ф «Школьный вальс».

13.30 М/ф «Дикие лебеди».

14.30 М/ф «Баранкин, будь человеком!».

14.50 М/ф «В мире басен».

15.00 Х/ф «Большое космическое путешествие».

16.00 М/ф «Когда зажигаются ёлки».

16.20 М/ф «Про деда, бабу и курочку Рябу».

16.30 М/ф «Похитители красок».

16.50 М/с «Ну, погоди!», 6 с.

17.00 М/ф «Необитаемый остров».

17.20 М/с «Ну, погоди!», 18 с.

17.30 М/ф «Самый, самый, самый, самый».

17.50 М/с «Ну, погоди!», 13 с.

18.00 Х/ф «Аленький цветочек».

19.05 М/ф «В стране невыученных уроков».

19.30 М/ф «Джованни, Чиполлино и Золотое пёрышко».

20.30 М/ф «Сказка о золотом петушке».

20.59 Перерыв в вещании.

03.00 Х/ф «Большое космическое путешествие».

04.00 М/ф «Когда зажигаются ёлки».

04.20 М/ф «Про деда, бабу и курочку Рябу».

04.30 М/ф «Похитители красок».

04.50 М/с «Ну, погоди!», 6 с.

05.00 М/ф «Необитаемый остров».

05.20 М/с «Ну, погоди!», 18 с.

05.30 М/ф «Самый, самый, самый, самый».

05.50 М/с «Ну, погоди!», 13 с.

 

Воскресенье - 21 января наверх

06.00 Х/ф «Аленький цветочек».

07.05 М/ф «В стране невыученных уроков».

07.30 М/ф «Джованни, Чиполлино и Золотое пёрышко».

08.30 М/ф «Сказка о золотом петушке».

09.00 Х/ф «Большое космическое путешествие».

10.00 М/ф «Когда зажигаются ёлки».

10.20 М/ф «Про деда, бабу и курочку Рябу».

10.30 М/ф «Похитители красок».

10.50 М/с «Ну, погоди!», 6 с.

11.00 М/ф «Необитаемый остров».

11.20 М/с «Ну, погоди!», 18 с.

11.30 М/ф «Самый, самый, самый, самый».

11.50 М/с «Ну, погоди!», 13 с.

12.00 Х/ф «Аленький цветочек».

13.05 М/ф «В стране невыученных уроков».

13.30 М/ф «Джованни, Чиполлино и Золотое пёрышко».

14.30 М/ф «Сказка о золотом петушке».

15.00 Х/ф «Академия пана Кляксы», 1 с.

16.20 М/ф «Так сойдет!».

16.30 М/ф «Рикки-Тикки-Тави».

16.50 М/с «Ну, погоди!», 7 с.

17.00 М/ф «Девочка и слон».

17.20 М/ф «Сказка старого дуба».

17.30 М/ф «Фока - на все руки дока».

17.50 М/с «Ну, погоди!», 14 с.

18.00 Х/ф «Академия пана Кляксы», 2 с.

19.15 М/ф «Королевская игра».

19.30 М/ф «Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы».

20.35 М/ф «Винни-Пух и день забот».