Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Детский мир Спорт Плюс Авто плюс Индия ТВ Комедия ТВ Страна Сарафан Моя планета
Домашние животные Усадьба Здоровое тв Психология21 Вопросы и ответы Ретро Охота и рыбалка Драйв
Детский мир  
Неделя: c 10 декабря по 16 декабря  
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 10 декабря

06.00 М/ф «Высокая горка».

06.20 М/ф «Гуси-лебеди».

06.35 М/ф «Возвращение блудного попугая», 3 с.

06.45 М/ф «Чужой голос».

06.55 М/ф «Ивашка из Дворца пионеров».

07.05 М/с «Болек и Лёлек». «День Святой Барбары».

07.15 М/ф «Богатырская каша».

07.30 М/ф «Кот Базилио и мышонок Пик».

07.40 М/ф «Как ёжик и медвежонок встречали Новый год».

07.45 М/ф «Лапландские сказки».

09.00 Х/ф «Шестеро странствуют по свету».

10.05 М/ф «В лесной чаще».

10.30 М/ф «Заколдованный мальчик».

11.15 М/ф «Дюймовочка».

11.40 М/с «Переменка».

11.50 М/ф «Огуречная лошадка».

12.00 М/ф «Высокая горка».

12.20 М/ф «Гуси-лебеди».

12.35 М/ф «Возвращение блудного попугая», 3 с.

12.45 М/ф «Чужой голос».

12.55 М/ф «Ивашка из Дворца пионеров».

13.05 М/с «Болек и Лёлек». «День Святой Барбары».

13.15 М/ф «Богатырская каша».

13.30 М/ф «Кот Базилио и мышонок Пик».

13.40 М/ф «Как ёжик и медвежонок встречали Новый год».

13.45 М/ф «Лапландские сказки».

15.00 Х/ф «Королевское обещание».

16.30 М/ф «Сказка о золотом петушке».

17.00 М/ф «Мышонок Пик».

17.15 М/ф «Бездомные домовые».

17.30 М/ф «Огонь».

17.45 М/с «Веселая карусель».

18.00 Х/ф «Соленый принц».

19.30 М/с «Маша и Медведь», 22 с. «Дышите! Не дышите!».

19.40 М/с «Маша и Медведь», 23 с. «Подкидыш».

19.45 М/с «Маша и Медведь», 24 с. «Приятного аппетита».

19.55 М/с «Болек и Лёлек в Европе».

20.05 М/с «Болек и Лёлек в Европе».

20.15 М/с «Болек и Лёлек в Европе».

20.25 М/с «Болек и Лёлек в Европе».

20.35 М/ф «В гостях у гномов».

20.50 М/ф «Лоскуток».

21.00 Х/ф «Королевское обещание».

22.30 М/ф «Сказка о золотом петушке».

23.00 М/ф «Мышонок Пик».

23.15 М/ф «Бездомные домовые».

23.30 М/ф «Огонь».

23.45 М/с «Веселая карусель».

00.00 Х/ф «Соленый принц».

01.30 М/с «Маша и Медведь», 22 с. «Дышите! Не дышите!».

01.40 М/с «Маша и Медведь», 23 с. «Подкидыш».

01.45 М/с «Маша и Медведь», 24 с. «Приятного аппетита».

01.55 М/с «Болек и Лёлек в Европе».

02.05 М/с «Болек и Лёлек в Европе».

02.15 М/с «Болек и Лёлек в Европе».

02.25 М/с «Болек и Лёлек в Европе».

02.35 М/ф «В гостях у гномов».

02.50 М/ф «Лоскуток».

03.00 Х/ф «Королевское обещание».

04.30 М/ф «Сказка о золотом петушке».

 

Вторник - 11 декабря наверх

05.00 М/ф «Мышонок Пик».

05.15 М/ф «Бездомные домовые».

05.30 М/ф «Огонь».

05.45 М/с «Веселая карусель».

06.00 Х/ф «Соленый принц».

07.30 М/с «Маша и Медведь», 22 с. «Дышите! Не дышите!».

07.40 М/с «Маша и Медведь», 23 с. «Подкидыш».

07.45 М/с «Маша и Медведь», 24 с. «Приятного аппетита».

07.55 М/с «Болек и Лёлек в Европе».

08.05 М/с «Болек и Лёлек в Европе».

08.15 М/с «Болек и Лёлек в Европе».

08.25 М/с «Болек и Лёлек в Европе».

08.35 М/ф «В гостях у гномов».

08.50 М/ф «Лоскуток».

09.00 Х/ф «Королевское обещание».

10.30 М/ф «Сказка о золотом петушке».

11.00 М/ф «Мышонок Пик».

11.15 М/ф «Бездомные домовые».

11.30 М/ф «Огонь».

11.45 М/с «Веселая карусель».

12.00 Х/ф «Соленый принц».

13.30 М/с «Маша и Медведь», 22 с. «Дышите! Не дышите!».

13.40 М/с «Маша и Медведь», 23 с. «Подкидыш».

13.45 М/с «Маша и Медведь», 24 с. «Приятного аппетита».

13.55 М/с «Болек и Лёлек в Европе».

14.05 М/с «Болек и Лёлек в Европе».

14.15 М/с «Болек и Лёлек в Европе».

14.25 М/с «Болек и Лёлек в Европе».

14.35 М/ф «В гостях у гномов».

14.50 М/ф «Лоскуток».

15.00 Х/ф «Принцесса с мельницы».

16.45 М/ф «Кот Леопольд во сне и наяву».

17.00 М/ф «Мойдодыр».

17.15 М/ф «Два богатыря».

17.30 М/ф «Верните Рекса».

17.45 М/с «Веселая карусель».

18.00 Х/ф «Спящая красавица».

19.30 М/с «Маша и Медведь», 25 с. «Фокус-покус».

19.40 М/с «Маша и Медведь», 26 с. «Осторожно, ремонт!».

19.45 М/с «Маша и Медведь», 27 с. «Картина маслом».

19.55 М/ф «Вук».

21.00 Х/ф «Принцесса с мельницы».

22.45 М/ф «Кот Леопольд во сне и наяву».

23.00 М/ф «Мойдодыр».

23.15 М/ф «Два богатыря».

23.30 М/ф «Верните Рекса».

23.45 М/с «Веселая карусель».

00.00 Х/ф «Спящая красавица».

01.30 М/с «Маша и Медведь», 25 с. «Фокус-покус».

01.40 М/с «Маша и Медведь», 26 с. «Осторожно, ремонт!».

01.45 М/с «Маша и Медведь», 27 с. «Картина маслом».

01.55 М/ф «Вук».

03.00 Х/ф «Принцесса с мельницы».

04.45 М/ф «Кот Леопольд во сне и наяву».

 

Среда - 12 декабря наверх

05.00 М/ф «Мойдодыр».

05.15 М/ф «Два богатыря».

05.30 М/ф «Верните Рекса».

05.45 М/с «Веселая карусель».

06.00 Х/ф «Спящая красавица».

07.30 М/с «Маша и Медведь», 25 с. «Фокус-покус».

07.40 М/с «Маша и Медведь», 26 с. «Осторожно, ремонт!».

07.45 М/с «Маша и Медведь», 27 с. «Картина маслом».

07.55 М/ф «Вук».

09.00 Х/ф «Принцесса с мельницы».

10.45 М/ф «Кот Леопольд во сне и наяву».

11.00 М/ф «Мойдодыр».

11.15 М/ф «Два богатыря».

11.30 М/ф «Верните Рекса».

11.45 М/с «Веселая карусель».

12.00 Х/ф «Спящая красавица».

13.30 М/с «Маша и Медведь», 25 с. «Фокус-покус».

13.40 М/с «Маша и Медведь», 26 с. «Осторожно, ремонт!».

13.45 М/с «Маша и Медведь», 27 с. «Картина маслом».

13.55 М/ф «Вук».

15.00 Х/ф «Разбойник и принцесса».

16.40 М/ф «Ванюша и космический пират».

16.50 М/ф «Ваня и крокодил».

17.00 М/ф «Зайка-зазнайка».

17.15 М/ф «Катерок».

17.30 М/ф «Кто поедет на выставку?».

17.45 М/ф «Глаша и Кикимора».

18.00 Х/ф «Три золотых волоска».

19.30 М/с «Маша и Медведь», 28 с. «Ход конём».

19.40 М/с «Маша и Медведь», 29 с. «Хит сезона».

19.45 М/с «Маша и Медведь», 30 с. «Витамин роста».

19.55 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

20.00 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

20.10 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

20.20 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

20.30 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

20.40 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

20.50 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

21.00 Х/ф «Разбойник и принцесса».

22.40 М/ф «Ванюша и космический пират».

22.50 М/ф «Ваня и крокодил».

23.00 М/ф «Зайка-зазнайка».

23.15 М/ф «Катерок».

23.30 М/ф «Кто поедет на выставку?».

23.45 М/ф «Глаша и Кикимора».

00.00 Х/ф «Три золотых волоска».

01.30 М/с «Маша и Медведь», 28 с. «Ход конём».

01.40 М/с «Маша и Медведь», 29 с. «Хит сезона».

01.45 М/с «Маша и Медведь», 30 с. «Витамин роста».

01.55 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

02.00 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

02.10 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

02.20 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

02.30 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

02.40 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

02.50 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

03.00 Х/ф «Разбойник и принцесса».

04.40 М/ф «Ванюша и космический пират».

04.50 М/ф «Ваня и крокодил».

 

Четверг - 13 декабря наверх

05.00 М/ф «Зайка-зазнайка».

05.15 М/ф «Катерок».

05.30 М/ф «Кто поедет на выставку?».

05.45 М/ф «Глаша и Кикимора».

06.00 Х/ф «Три золотых волоска».

07.30 М/с «Маша и Медведь», 28 с. «Ход конём».

07.40 М/с «Маша и Медведь», 29 с. «Хит сезона».

07.45 М/с «Маша и Медведь», 30 с. «Витамин роста».

07.55 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

08.00 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

08.10 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

08.20 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

08.30 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

08.40 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

08.50 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

09.00 Х/ф «Разбойник и принцесса».

10.40 М/ф «Ванюша и космический пират».

10.50 М/ф «Ваня и крокодил».

11.00 М/ф «Зайка-зазнайка».

11.15 М/ф «Катерок».

11.30 М/ф «Кто поедет на выставку?».

11.45 М/ф «Глаша и Кикимора».

12.00 Х/ф «Три золотых волоска».

13.30 М/с «Маша и Медведь», 28 с. «Ход конём».

13.40 М/с «Маша и Медведь», 29 с. «Хит сезона».

13.45 М/с «Маша и Медведь», 30 с. «Витамин роста».

13.55 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

14.00 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

14.10 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

14.20 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

14.30 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

14.40 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

14.50 М/с «Болек и Лёлек на Диком Западе».

15.00 Х/ф «Разбойники поневоле».

16.05 М/ф «Рассказы старого моряка. Необычайное путешествие».

16.25 М/ф «Клад кота Леопольда».

16.30 М/ф «Золушка».

16.45 М/ф «Королевский бутерброд».

17.00 М/ф «Золотой мальчик».

17.15 М/ф «Дереза».

17.30 М/ф «Леопольд и золотая рыбка».

17.45 М/ф «Горшочек каши».

18.00 Х/ф «Храбрый портняжка».

19.30 М/с «Маша и Медведь», 31 с. «Новая метла».

19.40 М/с «Маша и Медведь», 32 с. «Когда все дома».

19.45 М/с «Маша и Медведь», 33 с. «Сладкая жизнь».

19.55 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

20.00 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

20.10 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

20.20 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

20.25 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

20.35 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

20.45 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

21.00 Х/ф «Разбойники поневоле».

22.05 М/ф «Рассказы старого моряка. Необычайное путешествие».

22.25 М/ф «Клад кота Леопольда».

22.30 М/ф «Золушка».

22.45 М/ф «Королевский бутерброд».

23.00 М/ф «Золотой мальчик».

23.15 М/ф «Дереза».

23.30 М/ф «Леопольд и золотая рыбка».

23.45 М/ф «Горшочек каши».

00.00 Х/ф «Храбрый портняжка».

01.30 М/с «Маша и Медведь», 31 с. «Новая метла».

01.40 М/с «Маша и Медведь», 32 с. «Когда все дома».

01.45 М/с «Маша и Медведь», 33 с. «Сладкая жизнь».

01.55 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

02.00 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

02.10 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

02.20 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

02.25 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

02.35 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

02.45 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

03.00 Х/ф «Разбойники поневоле».

04.05 М/ф «Рассказы старого моряка. Необычайное путешествие».

04.25 М/ф «Клад кота Леопольда».

04.30 М/ф «Золушка».

04.45 М/ф «Королевский бутерброд».

 

Пятница - 14 декабря наверх

05.00 М/ф «Золотой мальчик».

05.15 М/ф «Дереза».

05.30 М/ф «Леопольд и золотая рыбка».

05.45 М/ф «Горшочек каши».

06.00 Х/ф «Храбрый портняжка».

07.30 М/с «Маша и Медведь», 31 с. «Новая метла».

07.40 М/с «Маша и Медведь», 32 с. «Когда все дома».

07.45 М/с «Маша и Медведь», 33 с. «Сладкая жизнь».

07.55 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

08.00 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

08.10 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

08.20 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

08.25 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

08.35 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

08.45 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

09.00 Х/ф «Разбойники поневоле».

10.05 М/ф «Рассказы старого моряка. Необычайное путешествие».

10.25 М/ф «Клад кота Леопольда».

10.30 М/ф «Золушка».

10.45 М/ф «Королевский бутерброд».

11.00 М/ф «Золотой мальчик».

11.15 М/ф «Дереза».

11.30 М/ф «Леопольд и золотая рыбка».

11.45 М/ф «Горшочек каши».

12.00 Х/ф «Храбрый портняжка».

13.30 М/с «Маша и Медведь», 31 с. «Новая метла».

13.40 М/с «Маша и Медведь», 32 с. «Когда все дома».

13.45 М/с «Маша и Медведь», 33 с. «Сладкая жизнь».

13.55 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

14.00 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

14.10 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

14.20 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

14.25 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

14.35 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

14.45 М/с «Болек и Лёлек - искатели приключений».

15.00 Х/ф «Рок-н-ролл для принцесс», 1 с.

16.05 М/ф «Кузнец-колдун».

16.30 М/ф «Дарю тебе звезду».

16.40 М/ф «Великое закрытие».

16.50 М/ф «Карпуша».

17.00 М/ф «Замок лгунов».

17.15 М/ф «Зайчонок и муха».

17.30 М/ф «В порту».

17.45 М/ф «Миссис Уксус и мистер Уксус».

18.00 Х/ф «Рок-н-ролл для принцесс», 2 с.

19.15 М/ф «Горе не беда».

19.30 М/с «Маша и Медведь», 34 с. «Фотография 9х12».

19.40 М/с «Маша и Медведь», 35 с. «Трудно быть маленьким».

19.45 М/с «Маша и Медведь», 36 с. «Двое на одного».

19.55 М/ф «Лягушка-путешественница».

20.10 М/ф «Исполнение желаний».

20.40 М/ф «Недодел и Передел».

20.45 М/с «Веселая карусель».

21.00 Х/ф «Рок-н-ролл для принцесс», 1 с.

22.05 М/ф «Кузнец-колдун».

22.30 М/ф «Дарю тебе звезду».

22.40 М/ф «Великое закрытие».

22.50 М/ф «Карпуша».

23.00 М/ф «Замок лгунов».

23.15 М/ф «Зайчонок и муха».

23.30 М/ф «В порту».

23.45 М/ф «Миссис Уксус и мистер Уксус».

00.00 Х/ф «Рок-н-ролл для принцесс», 2 с.

01.15 М/ф «Горе не беда».

01.30 М/с «Маша и Медведь», 34 с. «Фотография 9х12».

01.40 М/с «Маша и Медведь», 35 с. «Трудно быть маленьким».

01.45 М/с «Маша и Медведь», 36 с. «Двое на одного».

01.55 М/ф «Лягушка-путешественница».

02.10 М/ф «Исполнение желаний».

02.40 М/ф «Недодел и Передел».

02.45 М/с «Веселая карусель».

03.00 Х/ф «Рок-н-ролл для принцесс», 1 с.

04.05 М/ф «Кузнец-колдун».

04.30 М/ф «Дарю тебе звезду».

04.40 М/ф «Великое закрытие».

04.50 М/ф «Карпуша».

 

Суббота - 15 декабря наверх

05.00 М/ф «Замок лгунов».

05.15 М/ф «Зайчонок и муха».

05.30 М/ф «В порту».

05.45 М/ф «Миссис Уксус и мистер Уксус».

06.00 Х/ф «Рок-н-ролл для принцесс», 2 с.

07.15 М/ф «Горе не беда».

07.30 М/с «Маша и Медведь», 34 с. «Фотография 9х12».

07.40 М/с «Маша и Медведь», 35 с. «Трудно быть маленьким».

07.45 М/с «Маша и Медведь», 36 с. «Двое на одного».

07.55 М/ф «Лягушка-путешественница».

08.10 М/ф «Исполнение желаний».

08.40 М/ф «Недодел и Передел».

08.45 М/с «Веселая карусель».

09.00 Х/ф «Рок-н-ролл для принцесс», 1 с.

10.05 М/ф «Кузнец-колдун».

10.30 М/ф «Дарю тебе звезду».

10.40 М/ф «Великое закрытие».

10.50 М/ф «Карпуша».

11.00 М/ф «Замок лгунов».

11.15 М/ф «Зайчонок и муха».

11.30 М/ф «В порту».

11.45 М/ф «Миссис Уксус и мистер Уксус».

12.00 Х/ф «Рок-н-ролл для принцесс», 2 с.

13.15 М/ф «Горе не беда».

13.30 М/с «Маша и Медведь», 34 с. «Фотография 9х12».

13.40 М/с «Маша и Медведь», 35 с. «Трудно быть маленьким».

13.45 М/с «Маша и Медведь», 36 с. «Двое на одного».

13.55 М/ф «Лягушка-путешественница».

14.10 М/ф «Исполнение желаний».

14.40 М/ф «Недодел и Передел».

14.45 М/с «Веселая карусель».

15.00 Х/ф «Русалочка».

16.30 М/ф «Муравьишка-хвастунишка».

16.45 М/с «Боцман и попугай», 5 с.

17.00 М/ф «Бобры идут по следу».

17.15 М/ф «Ёжик в тумане».

17.30 М/ф «Волшебная палочка».

17.45 М/ф «Винни-Пух идет в гости».

18.00 Х/ф «Чародейки из предместья».

19.20 М/ф «О том, как гном покинул дом и...».

19.30 М/с «Маша и Медведь», 37 с. «Большое путешествие».

19.40 М/с «Маша и Медведь», 38 с. «Нынче все наоборот».

19.45 М/с «Маша и Медведь», 39 с. «Сказка на ночь».

19.50 М/ф «Великие холода».

20.10 М/ф «Ванюша и великан».

20.20 М/ф «Влюбчивая ворона».

20.30 М/ф «Всех поймал».

20.35 М/ф «Кубик и Тобик».

20.45 М/ф «Лиса и медведь».

21.00 Х/ф «Русалочка».

22.30 М/ф «Муравьишка-хвастунишка».

22.45 М/с «Боцман и попугай», 5 с.

23.00 М/ф «Бобры идут по следу».

23.15 М/ф «Ёжик в тумане».

23.30 М/ф «Волшебная палочка».

23.45 М/ф «Винни-Пух идет в гости».

00.00 Х/ф «Чародейки из предместья».

01.20 М/ф «О том, как гном покинул дом и...».

01.30 М/с «Маша и Медведь», 37 с. «Большое путешествие».

01.40 М/с «Маша и Медведь», 38 с. «Нынче все наоборот».

01.45 М/с «Маша и Медведь», 39 с. «Сказка на ночь».

01.50 М/ф «Великие холода».

02.10 М/ф «Ванюша и великан».

02.20 М/ф «Влюбчивая ворона».

02.30 М/ф «Всех поймал».

02.35 М/ф «Кубик и Тобик».

02.45 М/ф «Лиса и медведь».

03.00 Х/ф «Русалочка».

04.30 М/ф «Муравьишка-хвастунишка».

04.45 М/с «Боцман и попугай», 5 с.

 

Воскресенье - 16 декабря наверх

05.00 М/ф «Бобры идут по следу».

05.15 М/ф «Ёжик в тумане».

05.30 М/ф «Волшебная палочка».

05.45 М/ф «Винни-Пух идет в гости».

06.00 Х/ф «Чародейки из предместья».

07.20 М/ф «О том, как гном покинул дом и...».

07.30 М/с «Маша и Медведь», 37 с. «Большое путешествие».

07.40 М/с «Маша и Медведь», 38 с. «Нынче все наоборот».

07.45 М/с «Маша и Медведь», 39 с. «Сказка на ночь».

07.50 М/ф «Великие холода».

08.10 М/ф «Ванюша и великан».

08.20 М/ф «Влюбчивая ворона».

08.30 М/ф «Всех поймал».

08.35 М/ф «Кубик и Тобик».

08.45 М/ф «Лиса и медведь».

09.00 Х/ф «Русалочка».

10.30 М/ф «Муравьишка-хвастунишка».

10.45 М/с «Боцман и попугай», 5 с.

11.00 М/ф «Бобры идут по следу».

11.15 М/ф «Ёжик в тумане».

11.30 М/ф «Волшебная палочка».

11.45 М/ф «Винни-Пух идет в гости».

12.00 Х/ф «Чародейки из предместья».

13.20 М/ф «О том, как гном покинул дом и...».

13.30 М/с «Маша и Медведь», 37 с. «Большое путешествие».

13.40 М/с «Маша и Медведь», 38 с. «Нынче все наоборот».

13.45 М/с «Маша и Медведь», 39 с. «Сказка на ночь».

13.50 М/ф «Великие холода».

14.10 М/ф «Ванюша и великан».

14.20 М/ф «Влюбчивая ворона».

14.30 М/ф «Всех поймал».

14.35 М/ф «Кубик и Тобик».

14.45 М/ф «Лиса и медведь».

15.00 Х/ф «Семь воронов».

16.20 М/ф «Прогулка кота Леопольда».

16.30 М/ф «Мы ищем Кляксу».

16.45 М/с «Боцман и попугай», 3 с.

17.00 М/ф «Золоченые лбы».

17.15 М/ф «Как Ниночка царицей стала».

17.30 М/ф «Айболит и Бармалей».

17.45 М/ф «Где я его видел?».

18.00 Х/ф «Принц-самозванец».

19.30 М/с «Маша и Медведь», 40 с. «Красота - страшная сила».

19.40 М/с «Маша и Медведь», 41 с. «Дело в шляпе».

19.45 М/с «Маша и Медведь», 42 с. «День кино».

19.50 М/ф «Бегемот Гуго».

21.00 Х/ф «Семь воронов».

22.20 М/ф «Прогулка кота Леопольда».

22.30 М/ф «Мы ищем Кляксу».

22.45 М/с «Боцман и попугай», 3 с.

23.00 М/ф «Золоченые лбы».

23.15 М/ф «Как Ниночка царицей стала».

23.30 М/ф «Айболит и Бармалей».

23.45 М/ф «Где я его видел?».

00.00 Х/ф «Принц-самозванец».

01.30 М/с «Маша и Медведь», 40 с. «Красота - страшная сила».

01.40 М/с «Маша и Медведь», 41 с. «Дело в шляпе».

01.45 М/с «Маша и Медведь», 42 с. «День кино».

01.50 М/ф «Бегемот Гуго».