Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Детский мир Спорт Плюс Авто плюс Индия ТВ Комедия ТВ Страна Сарафан Моя планета
Домашние животные Усадьба Здоровое тв Психология21 Вопросы и ответы Ретро Охота и рыбалка Драйв
Усадьба  
Неделя: c 17 июня по 23 июня  
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 17 июня

05.20 Лавки чудес.

05.45 Травовед.

06.00 Битва интерьеров. Топ-10.

06.25 Ваш агроном.

06.35 Чужеземцы.

06.55 Домашняя экспертиза.

07.20 Цветик-семицветик.

07.35 Я - фермер.

08.05 Топ-10.

08.35 Ландшафтный дизайн.

09.05 Баня - женского рода.

09.20 Высший сорт.

09.40 Здоровый сад.

09.55 Старые дачи.

10.25 Народные умельцы.

10.55 История одной культуры.

11.25 ЗаСАДа.

11.55 Я садовником родился.

12.15 Дачных дел мастер.

12.40 Ландшафтный дизайн.

13.10 Кашеварим.

13.25 Дачные хитрости.

13.45 Идеальный сад.

14.15 Альтернативный сад.

14.45 Битва огородов.

15.15 Секреты стиля.

15.45 Идеальные мастера.

16.50 Ландшафтный дизайн.

17.15 Декоративный огород.

17.50 Лучки-пучки.

18.05 Побег из города.

18.35 Прогулка по саду.

19.05 Дачные радости.

19.35 Стройплощадка.

20.05 Готовим на природе.

20.20 Букварь дачника.

20.35 Ландшафтный дизайн.

21.05 Безопасность.

21.35 Кухня народов СССР.

21.50 Мастер-садовод.

22.20 Садовый доктор.

22.35 Вокруг сыра.

22.50 Милости просим.

23.20 Придворный дизайн.

23.45 Дело в отделке.

00.15 Профотбор.

00.40 Ландшафтный дизайн.

01.10 Сравнительный анализ.

01.35 Кисельные берега.

01.50 Чай вдвоем.

02.05 Битва интерьеров. Топ-10.

02.25 Ваш агроном.

02.40 Чужеземцы.

02.55 Домашняя экспертиза.

03.20 Травовед.

03.35 Цветик-семицветик.

03.50 Я - фермер.

04.15 Топ-10.

04.45 Ландшафтный дизайн.

 

Вторник - 18 июня наверх

05.10 Баня - женского рода.

05.25 Высший сорт.

05.45 Здоровый сад.

06.00 Старые дачи.

06.25 Народные умельцы.

07.00 История одной культуры.

07.30 ЗаСАДа.

07.55 Я садовником родился.

08.15 Дачных дел мастер.

08.45 Ландшафтный дизайн.

09.10 Кашеварим.

09.30 Дачные хитрости.

09.45 Идеальный сад.

10.15 Альтернативный сад.

10.45 Битва огородов.

11.20 Секреты стиля.

11.45 Лучки-пучки.

12.05 Идеальные мастера.

13.05 Ландшафтный дизайн.

13.35 Декоративный огород.

14.05 Побег из города.

14.35 Прогулка по саду.

15.05 Дачные радости.

15.35 Стройплощадка.

16.05 Готовим на природе.

16.20 Букварь дачника.

16.40 Ландшафтный дизайн.

17.05 Безопасность.

17.35 Кухня народов СССР.

17.50 Лучки-пучки.

18.10 Мастер-садовод.

18.35 Садовый доктор.

18.55 Вокруг сыра.

19.10 Милости просим.

19.40 Придворный дизайн.

20.05 Дело в отделке.

20.35 Профотбор.

21.00 Ландшафтный дизайн.

21.30 Сравнительный анализ.

22.00 Кисельные берега.

22.15 Битва интерьеров. Топ-10.

22.40 Ваш агроном.

23.00 Чужеземцы.

23.15 Домашняя экспертиза.

23.45 Цветик-семицветик.

00.00 Я - фермер.

00.30 Топ-10.

01.00 Ландшафтный дизайн.

01.25 Баня - женского рода.

01.40 Высший сорт.

01.50 Здоровый сад.

02.05 Чай вдвоем.

02.20 Старые дачи.

02.45 Народные умельцы.

03.15 История одной культуры.

03.45 ЗаСАДа.

04.10 Я садовником родился.

04.25 Дачных дел мастер.

04.50 Ландшафтный дизайн.

 

Среда - 19 июня наверх

05.15 Кашеварим.

05.30 Дачные хитрости.

05.45 Травовед.

06.00 Идеальный сад.

06.25 Альтернативный сад.

07.00 Битва огородов.

07.30 Секреты стиля.

07.55 Идеальные мастера.

09.00 Ландшафтный дизайн.

09.30 Декоративный огород.

10.00 Побег из города.

10.30 Прогулка по саду.

10.55 Дачные радости.

11.30 Стройплощадка.

12.00 Готовим на природе.

12.15 Букварь дачника.

12.30 Ландшафтный дизайн.

13.00 Безопасность.

13.30 Кухня народов СССР.

13.45 Мастер-садовод.

14.15 Садовый доктор.

14.30 Вокруг сыра.

14.45 Милости просим.

15.15 Придворный дизайн.

15.40 Дело в отделке.

16.10 Профотбор.

16.40 Ландшафтный дизайн.

17.05 Сравнительный анализ.

17.35 Лучки-пучки.

17.55 Кисельные берега.

18.10 Битва интерьеров. Топ-10.

18.35 Ваш агроном.

18.50 Чужеземцы.

19.05 Домашняя экспертиза.

19.35 Цветик-семицветик.

19.50 Я - фермер.

20.20 Топ-10.

20.50 Ландшафтный дизайн.

21.20 Баня - женского рода.

21.35 Высший сорт.

21.50 Здоровый сад.

22.10 Старые дачи.

22.35 Народные умельцы.

23.10 История одной культуры.

23.40 ЗаСАДа.

00.10 Я садовником родился.

00.30 Дачных дел мастер.

00.55 Ландшафтный дизайн.

01.20 Кашеварим.

01.35 Дачные хитрости.

01.50 Чай вдвоем.

02.00 Идеальный сад.

02.30 Альтернативный сад.

03.05 Битва огородов.

03.35 Секреты стиля.

04.00 Идеальные мастера.

 

Четверг - 20 июня наверх

05.00 Ландшафтный дизайн.

05.35 Декоративный огород.

06.00 Побег из города.

06.25 Прогулка по саду.

06.55 Дачные радости.

07.25 Стройплощадка.

07.55 Готовим на природе.

08.10 Букварь дачника.

08.25 Ландшафтный дизайн.

08.55 Безопасность.

09.25 Кухня народов СССР.

09.40 Мастер-садовод.

10.10 Садовый доктор.

10.25 Вокруг сыра.

10.40 Милости просим.

11.10 Придворный дизайн.

11.35 Дело в отделке.

12.05 Профотбор.

12.35 Ландшафтный дизайн.

13.05 Сравнительный анализ.

13.30 Кисельные берега.

13.45 Битва интерьеров. Топ-10.

14.15 Ваш агроном.

14.30 Чужеземцы.

14.45 Домашняя экспертиза.

15.15 Цветик-семицветик.

15.30 Я - фермер.

16.00 Топ-10.

16.30 Ландшафтный дизайн.

17.00 Баня - женского рода.

17.15 Высший сорт.

17.30 Здоровый сад.

17.45 Лучки-пучки.

18.05 Старые дачи.

18.35 Народные умельцы.

19.05 История одной культуры.

19.35 История усадеб.

20.05 Я садовником родился.

20.25 Дачных дел мастер.

20.55 Ландшафтный дизайн.

21.25 Кашеварим.

21.40 Дачные хитрости.

21.55 Идеальный сад.

22.25 Альтернативный сад.

23.00 Битва огородов.

23.30 Секреты стиля.

00.00 Идеальные мастера.

01.05 Ландшафтный дизайн.

01.30 Декоративный огород.

01.55 Чай вдвоем.

02.10 Побег из города.

02.35 Прогулка по саду.

03.05 Дачные радости.

03.35 Стройплощадка.

04.00 Готовим на природе.

04.15 Букварь дачника.

04.30 Ландшафтный дизайн.

 

Пятница - 21 июня наверх

05.05 Травовед.

05.20 Безопасность.

05.45 Кухня народов СССР.

06.00 Мастер-садовод.

06.25 Садовый доктор.

06.40 Вокруг сыра.

06.55 Милости просим.

07.20 Придворный дизайн.

07.45 Дело в отделке.

08.15 Профотбор.

08.45 Ландшафтный дизайн.

09.15 Сравнительный анализ.

09.45 Кисельные берега.

10.00 Битва интерьеров. Топ-10.

10.25 Ваш агроном.

10.40 Чужеземцы.

11.00 Домашняя экспертиза.

11.30 Цветик-семицветик.

11.45 Я - фермер.

12.15 Топ-10.

12.45 Ландшафтный дизайн.

13.15 Баня - женского рода.

13.30 Высший сорт.

13.45 Здоровый сад.

14.00 Старые дачи.

14.30 Народные умельцы.

15.00 История одной культуры.

15.35 История усадеб.

16.05 Я садовником родился.

16.20 Дачных дел мастер.

16.50 Ландшафтный дизайн.

17.20 Кашеварим.

17.35 Дачные хитрости.

17.50 Лучки-пучки.

18.10 Идеальный сад.

18.35 Альтернативный сад.

19.10 Битва огородов.

19.40 Секреты стиля.

20.10 Дом, милый дом!

20.25 Частный сектор, 2 сезон.

20.55 Ландшафтный дизайн.

21.25 Декоративный огород.

21.55 Побег из города.

22.20 Прогулка по саду.

22.50 Дачные радости.

23.25 Стройплощадка.

23.55 Готовим на природе.

00.10 Букварь дачника.

00.25 Ландшафтный дизайн.

01.00 Травовед.

01.15 Безопасность.

01.40 Кухня народов СССР.

01.55 Чай вдвоем.

02.10 Мастер-садовод.

02.35 Садовый доктор.

02.50 Вокруг сыра.

03.05 Милости просим.

03.30 Придворный дизайн.

03.55 Дело в отделке.

04.20 Профотбор.

04.45 Ландшафтный дизайн.

 

Суббота - 22 июня наверх

05.20 Сравнительный анализ.

05.45 Кисельные берега.

06.00 Дома на деревьях, 2 сезон.

06.50 Детская мастерская.

07.05 Как поживаете?

07.35 У мангала.

08.05 Дачный эксклюзив.

08.35 Домоводство.

08.50 Дачная энциклопедия.

09.25 Лавки чудес.

09.50 Дома на деревьях, 2 сезон.

10.35 Детская мастерская.

10.55 Городские дачники.

11.25 У мангала.

11.50 Дачный эксклюзив.

12.20 Домоводство.

12.40 Дачная энциклопедия.

13.10 Лавки чудес.

13.40 Чай вдвоем.

13.55 Дома на деревьях, 2 сезон.

14.40 Детская мастерская.

14.55 Как поживаете?

15.25 У мангала.

15.55 Дачный эксклюзив.

16.25 Домоводство.

16.40 Дачная энциклопедия.

17.15 Лавки чудес.

17.45 Чай вдвоем.

18.00 Дома на деревьях, 2 сезон.

18.45 Детская мастерская.

19.00 Как поживаете?

19.30 У мангала.

20.00 Дачный эксклюзив.

20.30 Сельсовет.

20.45 Дачная энциклопедия.

21.15 Лавки чудес.

21.45 Дома на деревьях, 2 сезон.

22.30 Детская мастерская.

22.45 Как поживаете?

23.15 У мангала.

23.45 Дачный эксклюзив.

00.15 Домоводство.

00.30 Дачная энциклопедия.

01.05 Лавки чудес.

01.30 Зеленая аптека.

01.55 Чай вдвоем.

02.10 Дома на деревьях, 2 сезон.

02.55 Детская мастерская.

03.10 Как поживаете?

03.35 У мангала.

04.00 Дачный эксклюзив.

04.30 Домоводство.

04.45 Дачная энциклопедия.

 

Воскресенье - 23 июня наверх

05.20 Лавки чудес.

05.45 Травовед.

06.00 Дома на деревьях, 2 сезон.

06.50 Детская мастерская.

07.05 Как поживаете?

07.35 У мангала.

08.05 Дачный эксклюзив.

08.35 Домоводство.

08.50 Дачная энциклопедия.

09.25 Лавки чудес.

09.55 Дома на деревьях, 2 сезон.

10.35 Детская мастерская.

10.55 Как поживаете?

11.25 У мангала.

11.50 Дачный эксклюзив.

12.20 Домоводство.

12.40 Дачная энциклопедия.

13.10 Лавки чудес.

13.40 Чай вдвоем.

13.55 Дома на деревьях, 2 сезон.

14.40 Детская мастерская.

15.00 Как поживаете?

15.25 У мангала.

15.55 Дачный эксклюзив.

16.25 Сельсовет.

16.40 Дачная энциклопедия.

17.10 Лавки чудес.

17.40 Чай вдвоем.

18.00 Дома на деревьях, 2 сезон.

18.40 Детская мастерская.

19.00 Как поживаете?

19.30 У мангала.

19.55 Дачный эксклюзив.

20.25 Сельсовет.

20.40 Дачная энциклопедия.

21.15 Лавки чудес.

21.45 Дома на деревьях, 2 сезон.

22.30 Детская мастерская.

22.45 Как поживаете?

23.15 У мангала.

23.45 Дачный эксклюзив.

00.10 Домоводство.

00.30 Дачная энциклопедия.

01.00 Лавки чудес.

01.30 Зеленая аптека.

01.55 Чай вдвоем.

02.10 Дома на деревьях, 2 сезон.

02.55 Детская мастерская.

03.10 Как поживаете?

03.35 У мангала.

04.00 Дачный эксклюзив.

04.30 Сельсовет.

04.40 Дачная энциклопедия.