Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Детский мир Спорт Плюс Авто плюс Индия ТВ Комедия ТВ Страна Сарафан Моя планета
Домашние животные Усадьба Здоровое тв Психология21 Вопросы и ответы Ретро Охота и рыбалка Драйв
Усадьба  
Неделя: c 18 июня по 24 июня  
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 18 июня

05.00 Безопасность.

05.30 Я - фермер.

06.00 История одной культуры.

06.30 Идеальный сад.

07.05 Лучки-пучки.

07.15 Лучки-пучки.

07.35 Придворный дизайн.

08.00 Травовед.

08.15 Частный сектор.

08.45 Высший сорт.

09.05 Квас.

09.15 Старый новый дом.

09.40 Самогон.

09.55 История одной культуры.

10.30 Дом, милый дом!

10.45 Детская мастерская.

11.00 Лучки-пучки.

11.15 Лучки-пучки.

11.35 Школа дизайна.

12.05 Травовед.

12.20 Частный сектор.

12.50 Старые дачи.

13.30 С пылу с жару.

13.45 Букварь дачника.

14.00 Прогулка по саду.

14.30 Дачные радости.

15.00 Лучки-пучки.

15.15 Лучки-пучки.

15.35 Мастер-садовод.

16.05 Травовед.

16.25 Частный сектор.

16.50 Инспекция Холмса, 4 сезон.

17.40 Приглашайте в гости.

18.00 У мангала.

18.25 Альтернативный сад.

19.00 Лучки-пучки.

19.15 Лучки-пучки.

19.35 Тихая моя родина.

20.05 Травовед.

20.15 Частный сектор.

20.45 Битва огородов.

21.25 Дома на деревьях, 2 сезон.

22.10 Сам себе дизайнер.

22.35 История усадеб.

23.00 Лучки-пучки.

23.15 Лучки-пучки.

23.30 Свежий срез.

23.55 Травовед.

00.10 Частный сектор.

00.45 Ботаника с Павлом Стерховым.

01.15 Дачных дел мастер.

01.40 Побег из города.

02.10 Календарь дачника.

02.30 Идеальный сад.

03.00 Лучки-пучки.

03.15 Лучки-пучки.

03.35 Придворный дизайн.

04.00 Травовед.

04.15 Частный сектор.

04.45 Высший сорт.

 

Вторник - 19 июня наверх

05.00 Квас.

05.20 Старый новый дом.

05.45 Самогон.

06.00 Прогулка по саду.

06.30 Дом, милый дом!

06.40 Детская мастерская.

07.05 Лучки-пучки.

07.15 Лучки-пучки.

07.35 Школа дизайна.

08.00 Травовед.

08.15 Частный сектор.

08.50 Старые дачи.

09.20 С пылу с жару.

09.35 Букварь дачника.

09.50 Прогулка по саду.

10.30 Дачные радости.

11.00 Лучки-пучки.

11.15 Лучки-пучки.

11.35 Мастер-садовод.

12.05 Травовед.

12.20 Частный сектор.

12.55 Инспекция Холмса, 4 сезон.

13.40 Приглашайте в гости.

13.55 У мангала.

14.30 Альтернативный сад.

15.00 Лучки-пучки.

15.15 Лучки-пучки.

15.35 Тихая моя родина.

16.05 Травовед.

16.25 Частный сектор.

16.50 Битва огородов.

17.25 Дома на деревьях, 2 сезон.

18.15 Сам себе дизайнер.

18.30 История усадеб.

19.00 Лучки-пучки.

19.15 Лучки-пучки.

19.35 Свежий срез.

20.00 Травовед.

20.15 Частный сектор.

20.45 Ботаника с Павлом Стерховым.

21.15 Дачных дел мастер.

21.45 Побег из города.

22.15 Календарь дачника.

22.35 Идеальный сад.

23.05 Лучки-пучки.

23.15 Лучки-пучки.

23.35 Придворный дизайн.

00.00 Травовед.

00.15 Частный сектор.

00.50 Высший сорт.

01.05 Квас.

01.20 Старый новый дом.

01.40 Самогон.

01.55 История одной культуры.

02.30 Дом, милый дом!

02.45 Детская мастерская.

03.00 Лучки-пучки.

03.15 Лучки-пучки.

03.35 Школа дизайна.

04.05 Травовед.

04.20 Частный сектор.

04.50 Старые дачи.

 

Среда - 20 июня наверх

05.30 С пылу с жару.

05.45 Букварь дачника.

06.00 У мангала.

06.30 Дачные радости.

07.05 Лучки-пучки.

07.15 Лучки-пучки.

07.35 Мастер-садовод.

08.00 Травовед.

08.15 Частный сектор.

08.50 Инспекция Холмса, 4 сезон.

09.40 Приглашайте в гости.

09.55 У мангала.

10.30 Альтернативный сад.

11.00 Лучки-пучки.

11.15 Лучки-пучки.

11.35 Тихая моя родина.

12.05 Травовед.

12.20 Частный сектор.

12.50 Битва огородов.

13.25 Дома на деревьях, 2 сезон.

14.10 Сам себе дизайнер.

14.30 История усадеб.

15.00 Лучки-пучки.

15.15 Лучки-пучки.

15.35 Свежий срез.

16.00 Травовед.

16.20 Частный сектор.

16.50 Ботаника с Павлом Стерховым.

17.20 Дачных дел мастер.

17.55 Побег из города.

18.20 Календарь дачника.

18.40 Идеальный сад.

19.05 Лучки-пучки.

19.20 Лучки-пучки.

19.40 Придворный дизайн.

20.00 Травовед.

20.15 Частный сектор.

20.45 Высший сорт.

21.00 Квас.

21.20 Старый новый дом.

21.45 Самогон.

22.00 История одной культуры.

22.35 Дом, милый дом!

22.50 Детская мастерская.

23.05 Лучки-пучки.

23.20 Лучки-пучки.

23.35 Школа дизайна.

00.05 Травовед.

00.20 Частный сектор.

00.55 Старые дачи.

01.30 С пылу с жару.

01.45 Букварь дачника.

01.55 Прогулка по саду.

02.30 Дачные радости.

03.00 Лучки-пучки.

03.15 Лучки-пучки.

03.35 Мастер-садовод.

04.05 Травовед.

04.20 Частный сектор.

04.50 Инспекция Холмса, 4 сезон.

 

Четверг - 21 июня наверх

05.45 Приглашайте в гости.

06.00 Флористика.

06.15 Флористика.

06.30 Флористика.

06.45 Флористика.

07.05 Цветик-семицветик.

07.15 Цветик-семицветик.

07.30 Цветик-семицветик.

07.45 Занимательная флористика.

08.00 Занимательная флористика.

08.15 Занимательная флористика.

08.30 Занимательная флористика.

08.50 Я садовником родился.

09.05 Я садовником родился.

09.20 Я садовником родился.

09.35 Я садовником родился.

09.50 Флористика.

10.05 Флористика.

10.20 Флористика.

10.40 Флористика.

10.55 Цветик-семицветик.

11.05 Цветик-семицветик.

11.20 Занимательная флористика.

11.40 Занимательная флористика.

12.00 Занимательная флористика.

12.10 Я садовником родился.

12.25 Я садовником родился.

12.45 Я садовником родился.

13.00 Флористика.

13.10 Флористика.

13.30 Цветик-семицветик.

13.45 Цветик-семицветик.

14.00 Цветик-семицветик.

14.10 Занимательная флористика.

14.30 Занимательная флористика.

14.45 Цветик-семицветик.

15.00 Цветик-семицветик.

15.15 Я садовником родился.

15.35 Занимательная флористика.

15.50 Цветик-семицветик.

16.05 Флористика.

16.25 Флористика.

16.35 Я садовником родился.

16.50 Я садовником родился.

17.05 Цветик-семицветик.

17.20 Флористика.

17.35 Цветик-семицветик.

17.50 Занимательная флористика.

18.10 Занимательная флористика.

18.20 Я садовником родился.

18.35 Дом, милый дом!

18.50 Детская мастерская.

19.05 Лучки-пучки.

19.20 Лучки-пучки.

19.40 Школа дизайна.

20.05 Травовед.

20.20 Частный сектор.

20.50 Старые дачи.

21.25 С пылу с жару.

21.40 Букварь дачника.

21.55 Прогулка по саду.

22.30 Дачные радости.

23.00 Лучки-пучки.

23.15 Лучки-пучки.

23.30 Мастер-садовод.

00.00 Травовед.

00.15 Частный сектор.

00.55 Инспекция Холмса, 4 сезон.

01.45 Приглашайте в гости.

01.55 У мангала.

02.30 Дачные радости.

03.00 Лучки-пучки.

03.15 Лучки-пучки.

03.35 Мастер-садовод.

04.05 Травовед.

04.20 Частный сектор.

04.50 Инспекция Холмса, 4 сезон.

 

Пятница - 22 июня наверх

05.45 Приглашайте в гости.

06.00 Побег из города.

06.30 История усадеб.

07.05 Лучки-пучки.

07.15 Лучки-пучки.

07.35 Свежий срез.

08.00 Травовед.

08.15 Частный сектор.

08.50 Ботаника с Павлом Стерховым.

09.15 Дачных дел мастер.

09.45 Побег из города.

10.20 Календарь дачника.

10.35 Идеальный сад.

11.05 Лучки-пучки.

11.15 Лучки-пучки.

11.35 Придворный дизайн.

12.00 Травовед.

12.15 Частный сектор.

12.45 Высший сорт.

13.00 Квас.

13.20 Старый новый дом.

13.40 Самогон.

13.55 История одной культуры.

14.30 Дом, милый дом!

14.45 Детская мастерская.

15.00 Лучки-пучки.

15.15 Лучки-пучки.

15.35 Школа дизайна.

16.05 Травовед.

16.25 Частный сектор.

16.50 Старые дачи.

17.25 С пылу с жару.

17.40 Букварь дачника.

18.00 Прогулка по саду.

18.25 Дачные радости.

19.00 Лучки-пучки.

19.15 Лучки-пучки.

19.35 Мастер-садовод.

20.05 Травовед.

20.20 Стройплощадка.

20.50 Инспекция Холмса, 4 сезон.

21.40 Приглашайте в гости.

22.00 У мангала.

22.30 Альтернативный сад.

23.05 Лучки-пучки.

23.15 Лучки-пучки.

23.35 Тихая моя родина.

00.00 Травовед.

00.15 Частный сектор.

00.55 Битва огородов.

01.25 Дома на деревьях, 2 сезон.

02.10 Сам себе дизайнер.

02.30 История усадеб.

03.00 Лучки-пучки.

03.15 Лучки-пучки.

03.35 Свежий срез.

04.00 Травовед.

04.15 Частный сектор.

04.45 Ботаника с Павлом Стерховым.

 

Суббота - 23 июня наверх

05.10 Дачных дел мастер.

05.45 Календарь дачника.

06.00 Идеальный сад.

06.30 Квас.

06.50 Прогулка по саду.

07.20 Летопись садов Великобритании.

08.20 Дачные хитрости.

08.40 Русский сад.

09.05 Народные умельцы.

09.35 Семейный обед.

10.05 Чужеземцы.

10.30 Домоводство.

10.45 Нескучный вечер.

11.00 Безопасность.

11.30 Я - фермер.

12.00 Летопись садов Великобритании.

13.00 С пылу с жару.

13.20 Букварь дачника.

13.35 Дачных дел мастер.

14.05 У мангала.

14.35 Дачные хитрости.

14.55 Русский сад.

15.25 Народные умельцы.

15.55 Семейный обед.

16.30 Полное лукошко.

16.50 Чужеземцы.

17.05 Домоводство.

17.20 Безопасность.

17.55 Летопись садов Великобритании.

19.00 Лучки-пучки.

19.15 Лучки-пучки.

19.35 Дачные хитрости.

19.50 Русский сад.

20.20 Народные умельцы.

20.50 Семейный обед.

21.25 Полное лукошко.

21.40 Чужеземцы.

22.00 Домоводство.

22.15 Нескучный вечер.

22.30 Идеальный сад.

23.00 Старый новый дом.

23.20 Квас.

23.35 Прогулка по саду.

00.05 Обрак. Французская бурёнка.

01.05 Безопасность.

01.30 Я - фермер.

02.00 Дачные хитрости.

02.20 Русский сад.

02.45 Народные умельцы.

03.25 Семейный обед.

03.55 Полное лукошко.

04.10 Чужеземцы.

04.20 Домоводство.

04.45 Нескучный вечер.

 

Воскресенье - 24 июня наверх

05.00 Безопасность.

05.30 Я - фермер.

06.00 С пылу с жару.

06.15 Букварь дачника.

06.30 Дачных дел мастер.

07.00 Летопись садов Великобритании.

08.00 Дачные хитрости.

08.15 Русский сад.

08.50 Народные умельцы.

09.20 Семейный обед.

09.50 Полное лукошко.

10.05 Чужеземцы.

10.30 Домоводство.

10.45 Нескучный вечер.

11.00 Безопасность.

11.30 Я - фермер.

12.00 Летопись садов Великобритании.

13.00 Идеальный сад.

13.35 Старый новый дом.

13.55 Квас.

14.10 Прогулка по саду.

14.45 Дачные хитрости.

15.00 Русский сад.

15.30 Народные умельцы.

16.00 Семейный обед.

16.35 Чужеземцы.

16.50 Домоводство.

17.05 Нескучный вечер.

17.20 Безопасность.

17.55 Летопись садов Великобритании.

19.00 Лучки-пучки.

19.15 Лучки-пучки.

19.35 Дачные хитрости.

19.50 Русский сад.

20.20 Народные умельцы.

20.50 Семейный обед.

21.25 Полное лукошко.

21.40 Чужеземцы.

22.00 Домоводство.

22.15 Нескучный вечер.

22.35 С пылу с жару.

22.45 Букварь дачника.

23.00 Дачных дел мастер.

23.30 У мангала.

00.00 Летопись садов Великобритании.

01.05 Безопасность.

01.30 Я - фермер.

02.00 Дачные хитрости.

02.20 Русский сад.

02.45 Народные умельцы.

03.25 Семейный обед.

03.55 Полное лукошко.

04.05 Чужеземцы.

04.20 Домоводство.

04.45 Нескучный вечер.