Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Детский мир Спорт Плюс Авто плюс Индия ТВ Комедия ТВ Страна Сарафан Моя планета
Домашние животные Усадьба Здоровое тв Психология21 Вопросы и ответы Ретро Охота и рыбалка Драйв
Охота & Рыбалка  
Неделя: c 15 октября по 21 октября  
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 15 октября

05.05 Охота в Восточной Пруссии.

05.30 Трофеи.

06.00 Профессиональная Рыболовная Лига 2018.

06.30 Блондинка на охоте.

06.55 Фотоохота с Евгением Полонским.

07.25 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым.

07.55 Фидерная ловля в нижнем Прикамье.

08.25 На зарубежных водоемах, 2 сезон.

08.55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

09.30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

10.00 Оружейные дома мира.

10.35 Рыбалка без границ.

11.05 Морская охота.

11.35 Научи меня рыбачить.

12.05 Охотничья и рыболовная кухня.

12.20 На рыбалку с охотой.

13.00 Планета охотника.

13.30 Зов предков.

13.55 Нахлыст на разных широтах.

14.25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

14.55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

15.30 Оружейные дома мира.

16.00 Рыбалка без границ.

16.30 Охота по-фински.

17.05 Нахлыст на разных широтах.

17.35 Рыбалка в Нижнем Прикамье.

18.00 Беларусь. в поисках хорошего клева.

18.30 Практическая школа нахлыста.

19.00 Крылатые охотники.

19.15 Кодекс охотника.

19.30 Поймать монстра.

20.15 Дед Мазай и зайцы.

20.30 Охота в Белоруссии.

21.05 Подводная жизнь дельты Волги.

21.30 Охотник-одиночка.

22.00 Сезон охоты.

22.30 Морская охота.

23.00 На охотничьей тропе.

23.30 Один день из жизни.

00.00 Горная охота на кантабрийскую серну.

00.30 Фишермания.

00.55 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином.

01.45 Привет, малёк!

02.00 Профессиональная Рыболовная Лига 2018.

02.30 Блондинка на охоте.

03.00 Фотоохота с Евгением Полонским.

03.30 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым.

04.00 Фидерная ловля в нижнем Прикамье.

04.30 На зарубежных водоемах, 2 сезон.

 

Вторник - 16 октября наверх

05.00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

05.30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

06.00 Научи меня рыбачить.

06.30 Охотничья и рыболовная кухня.

06.45 На рыбалку с охотой.

07.30 Планета охотника.

07.55 Зов предков.

08.25 Нахлыст на разных широтах.

08.55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

09.30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

10.00 Оружейные дома мира.

10.30 Рыбалка без границ.

11.05 Морская охота.

11.30 Охота по-фински.

12.05 Нахлыст на разных широтах.

12.35 Рыбалка в Нижнем Прикамье.

13.00 Беларусь. в поисках хорошего клева.

13.30 Практическая школа нахлыста.

14.00 Крылатые охотники.

14.15 Кодекс охотника.

14.25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

15.00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

15.30 Оружейные дома мира.

16.05 Рыбалка без границ.

16.35 Поймать монстра.

17.20 Дед Мазай и зайцы.

17.35 Охота в Белоруссии.

18.10 Подводная жизнь дельты Волги.

18.35 Охотник-одиночка.

19.05 Сезон охоты.

19.35 Рыбалка сегодня XL.

20.00 Один день из жизни.

20.30 Горная охота на пиренейскую серну.

21.00 Фишермания.

21.30 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином.

22.15 Охотничье оружие. Вопросы эксперту.

22.30 Морская охота.

23.00 Профессиональная Рыболовная Лига 2018.

23.30 Блондинка на охоте.

00.00 Фотоохота с Евгением Полонским.

00.30 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым.

01.00 Фидерная ловля в нижнем Прикамье.

01.30 На зарубежных водоемах, 2 сезон.

02.00 Научи меня рыбачить.

02.30 Охотничья и рыболовная кухня.

02.45 На рыбалку с охотой.

03.30 Планета охотника.

03.55 Зов предков.

04.30 Нахлыст на разных широтах.

 

Среда - 17 октября наверх

05.00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

05.30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

06.00 Охота по-фински.

06.30 Нахлыст на разных широтах.

07.00 Рыбалка в Нижнем Прикамье.

07.30 Беларусь. в поисках хорошего клева.

08.00 Практическая школа нахлыста.

08.25 Крылатые охотники.

08.40 Кодекс охотника.

08.55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

09.30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

10.00 Оружейные дома мира.

10.35 Рыбалка без границ.

11.05 Морская охота.

11.40 Поймать монстра.

12.25 Охота в Белоруссии.

13.00 Подводная жизнь дельты Волги.

13.25 Охотник-одиночка.

13.55 Сезон охоты.

14.25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

15.00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

15.30 Оружейные дома мира.

16.05 Рыбалка без границ.

16.35 Рыбалка сегодня XL.

17.05 Один день из жизни.

17.35 Горная охота на пиренейскую серну.

18.05 Фишермания.

18.30 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином.

19.15 Охотничье оружие. Вопросы эксперту.

19.30 Профессиональная Рыболовная Лига 2018.

20.00 Блондинка на охоте.

20.30 Фотоохота с Евгением Полонским.

21.00 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым.

21.30 Фидерная ловля в нижнем Прикамье.

22.00 На зарубежных водоемах, 2 сезон.

22.30 Морская охота.

23.00 Научи меня рыбачить.

23.30 Охотничья и рыболовная кухня.

23.50 На рыбалку с охотой.

00.30 Планета охотника.

00.55 Зов предков.

01.30 Нахлыст на разных широтах.

02.00 Охота по-фински.

02.30 Нахлыст на разных широтах.

03.00 Рыбалка в Нижнем Прикамье.

03.30 Беларусь. в поисках хорошего клева.

03.55 Практическая школа нахлыста.

04.25 Крылатые охотники.

04.40 Кодекс охотника.

04.55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

 

Четверг - 18 октября наверх

05.30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

06.00 Поймать монстра.

06.50 Дед Мазай и зайцы.

07.00 Охота в Белоруссии.

07.35 Подводная жизнь дельты Волги.

08.00 Охотник-одиночка.

08.30 Сезон охоты.

09.05 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

09.40 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

10.10 Оружейные дома мира.

10.40 Рыбалка без границ.

11.15 Морская охота.

11.40 Рыбалка сегодня XL.

12.10 Один день из жизни.

12.40 Горная охота на пиренейскую серну.

13.10 Фишермания.

13.40 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином.

14.25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

14.55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

15.30 Оружейные дома мира.

16.00 Рыбалка без границ.

16.35 Профессиональная Рыболовная Лига 2018.

17.05 Блондинка на охоте.

17.35 Фотоохота с Евгением Полонским.

18.00 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым.

18.30 Фидерная ловля в нижнем Прикамье.

19.00 На зарубежных водоемах, 2 сезон.

19.30 Охотничьи меридианы.

20.00 Охотничья и рыболовная кухня.

20.20 На рыбалку с охотой.

21.00 Охота в Карачаево-Черкесии.

21.30 Зов предков.

22.00 Нахлыст на разных широтах.

22.30 Морская охота.

23.00 Охота по-фински.

23.30 Нахлыст на разных широтах.

00.00 Рыбалка в Нижнем Прикамье.

00.30 Беларусь. в поисках хорошего клева.

00.55 Практическая школа нахлыста.

01.30 Крылатые охотники.

01.40 Кодекс охотника.

02.00 Поймать монстра.

02.45 Дед Мазай и зайцы.

03.00 Охота в Белоруссии.

03.25 Подводная жизнь дельты Волги.

03.55 Охотник-одиночка.

04.25 Сезон охоты.

04.55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

 

Пятница - 19 октября наверх

05.30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

06.00 Рыбалка сегодня XL.

06.30 Один день из жизни.

06.55 Горная охота на пиренейскую серну.

07.25 Фишермания.

07.55 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином.

08.40 Дед Мазай и зайцы.

08.55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

09.30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

10.00 Оружейные дома мира.

10.35 Рыбалка без границ.

11.05 Морская охота.

11.35 Профессиональная Рыболовная Лига 2018.

12.05 Блондинка на охоте.

12.35 Фотоохота с Евгением Полонским.

13.00 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым.

13.30 Фидерная ловля в нижнем Прикамье.

14.00 На зарубежных водоемах, 2 сезон.

14.25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

15.00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

15.30 Оружейные дома мира.

16.05 Рыбалка без границ.

16.35 Охотничьи меридианы.

17.05 Охотничья и рыболовная кухня.

17.20 На рыбалку с охотой.

18.00 Охота в Карачаево-Черкесии.

18.30 Зов предков.

19.00 Нахлыст на разных широтах.

19.30 Охота по-фински.

20.00 Нахлыст на разных широтах.

20.30 Рыболовные экспедиции в Норвегию.

21.00 Беларусь. в поисках хорошего клева.

21.30 Практическая школа нахлыста.

22.00 Крылатые охотники.

22.15 Первый лед - последний лед.

22.25 Морская охота.

22.55 Поймать монстра.

23.45 Дед Мазай и зайцы.

00.00 Охота в Белоруссии.

00.35 Подводная жизнь дельты Волги.

01.00 Охотник-одиночка.

01.30 Сезон охоты.

02.05 Рыбалка сегодня XL.

02.30 Один день из жизни.

03.00 Горная охота на пиренейскую серну.

03.25 Фишермания.

03.55 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином.

04.40 Охотничье оружие. Вопросы эксперту.

04.55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

 

Суббота - 20 октября наверх

05.30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

06.00 Нахлыст на разных широтах.

06.30 Фотоохота с Евгением Полонским.

07.00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.

07.15 Рецепты старого Тифлиса.

07.30 Простые рецепты.

07.45 Дело вкуса.

08.00 Охота и рыбалка с Гарри Льюисом.

08.30 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым.

09.00 Спиннинг на камских просторах.

09.35 Охота в Карачаево-Черкесии.

10.05 Рыбалка сегодня.

10.20 Рыбалка-шоу.

11.05 Охота без оружия.

11.30 Трофеи.

12.00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.

12.15 Рецепты старого Тифлиса.

12.30 Охотничья и рыболовная кухня.

12.45 Дело вкуса.

13.00 На рыбалку с охотой.

13.35 Профессиональная Рыболовная Лига 2018.

14.05 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым.

14.30 Тропа рыбака.

15.00 Нахлыст.

15.30 Спиннинг на камских просторах.

16.00 По следам Хемингуэя.

16.35 По рекам России.

17.00 Охотник.

17.35 Охота без оружия.

18.05 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.

18.15 Рецепты старого Тифлиса.

18.35 Охотничья и рыболовная кухня.

18.45 Дело вкуса.

19.05 Трофеи.

19.30 Охота и рыбалка с Гарри Льюисом.

20.00 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым.

20.30 Спиннинг на камских просторах.

21.00 По следам Хемингуэя.

21.30 Рыбалка сегодня.

21.50 Профессиональная Рыболовная Лига.

22.15 Нож-помощник.

22.30 Нахлыст на разных широтах.

23.00 Фотоохота с Евгением Полонским.

23.30 Профессиональная Рыболовная Лига 2018.

00.00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.

00.15 Рецепты старого Тифлиса.

00.30 Простые рецепты.

00.45 Дело вкуса.

01.00 Охота без оружия.

01.30 Трофеи.

02.00 Тропа рыбака.

02.30 Нахлыст.

03.00 Спиннинг на камских просторах.

03.30 По следам Хемингуэя.

04.00 По рекам России.

04.30 Охотник.

 

Воскресенье - 21 октября наверх

05.00 Охота без оружия.

05.30 Трофеи.

06.00 На рыбалку с охотой.

06.35 Профессиональная Рыболовная Лига 2018.

07.00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.

07.15 Рецепты старого Тифлиса.

07.30 Охотничья и рыболовная кухня.

07.45 Дело вкуса.

08.00 Тропа рыбака.

08.30 Нахлыст.

09.00 Спиннинг на камских просторах.

09.30 По следам Хемингуэя.

10.05 По рекам России.

10.35 Охотник.

11.00 Охота без оружия.

11.30 Трофеи.

12.00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.

12.15 Рецепты старого Тифлиса.

12.30 Охотничья и рыболовная кухня.

12.45 Дело вкуса.

13.00 Нахлыст на разных широтах.

13.30 Фотоохота с Евгением Полонским.

14.00 Профессиональная Рыболовная Лига 2018.

14.30 Охота и рыбалка с Гарри Льюисом.

15.00 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым.

15.30 Спиннинг на камских просторах.

16.00 По следам Хемингуэя.

16.35 Рыбалка сегодня.

16.45 Профессиональная Рыболовная Лига.

17.15 Нож-помощник.

17.35 Охота без оружия.

18.05 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.

18.15 Рецепты старого Тифлиса.

18.35 Охотничья и рыболовная кухня.

18.45 Дело вкуса.

19.05 Трофеи.

19.30 Тропа рыбака.

20.00 Нахлыст.

20.30 Спиннинг на камских просторах.

21.00 По следам Хемингуэя.

21.30 Я и моя собака.

22.00 Охотник.

22.25 На рыбалку с охотой.

23.00 Профессиональная Рыболовная Лига 2018.

23.30 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым.

00.00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.

00.15 Рецепты старого Тифлиса.

00.30 Простые рецепты.

00.45 Дело вкуса.

01.00 Охота без оружия.

01.30 Трофеи.

02.00 Охота и рыбалка с Гарри Льюисом.

02.30 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым.

03.00 Спиннинг на камских просторах.

03.30 По следам Хемингуэя.

04.00 Рыбалка сегодня.

04.20 Профессиональная Рыболовная Лига.

04.45 Нож-помощник.