Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Детский мир Спорт Плюс Авто плюс Индия ТВ Комедия ТВ Страна Сарафан Моя планета
Домашние животные Усадьба Здоровое тв Психология21 Вопросы и ответы Ретро Охота и рыбалка Драйв
Индия-ТВ  
Неделя: c 17 июня по 23 июня  
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 17 июня

07.35 Х/ф «Голос времени».

10.20 Х/ф «Принц Раджа».

13.15 Х/ф «Два незнакомца».

16.00 Х/ф «Возвращение после расставания».

18.10 Х/ф «Гоа. земля зомби».

20.00 Х/ф «Грязные танцы».

22.30 Х/ф «Сокровища древнего храма».

01.15 Х/ф «Приговор».

04.00 Х/ф «Клятва Богине Кали».

 

Вторник - 18 июня наверх

06.20 Х/ф «Гоа. земля зомби».

08.05 Х/ф «Бесстрашный».

10.20 Х/ф «Бесстрашный снова в бою».

12.30 Х/ф «Третья клятва».

15.00 Х/ф «Скиталец».

17.10 Х/ф «Два незнакомца».

20.00 Х/ф «Жизнь под страхом».

22.55 Х/ф «Кукловод».

01.05 Х/ф «Любовь преступника».

04.20 Х/ф «Созданы друг для друга».

 

Среда - 19 июня наверх

07.15 Х/ф «Принц Раджа».

10.05 Х/ф «Сокровища древнего храма».

12.50 Х/ф «Моя родина».

15.35 Х/ф «Гоа. земля зомби».

17.25 Х/ф «Грязные танцы».

20.00 Х/ф «Кандидат».

22.55 Х/ф «Затянувшаяся расплата».

01.10 Х/ф «Дорога к любимой».

03.35 Х/ф «Фобия».

 

Четверг - 20 июня наверх

05.30 Х/ф «Крутые парни».

07.45 Х/ф «Скиталец».

09.55 Х/ф «Возвращение после расставания».

12.05 Х/ф «Тайна. Мистерия продолжается».

14.30 Х/ф «Третья клятва».

17.00 Х/ф «Жизнь под страхом».

20.00 Х/ф «Игра на вылет».

21.45 Х/ф «Бесстрашный».

23.45 Х/ф «Принц Раджа».

02.45 Х/ф «Долг превыше всего», 1 и 2 с.

 

Пятница - 21 июня наверх

06.25 Х/ф «Сокровища древнего храма».

09.05 Х/ф «Моя родина».

11.50 Х/ф «Грязные танцы».

14.25 Х/ф «Скачки».

17.10 Х/ф «Голос времени».

20.00 Х/ф «Два незнакомца».

22.45 Х/ф «Бесстрашный снова в бою».

00.50 Х/ф «В сетях любви».

03.20 Х/ф «Как бы не влюбиться».

 

Суббота - 22 июня наверх

06.00 Х/ф «Огонь и пламя».

08.35 Х/ф «В поисках возмездия».

11.10 Х/ф «Тайна. Мистерия продолжается».

13.30 Х/ф «Третья клятва».

15.50 Х/ф «Два незнакомца».

18.30 Х/ф «Кандидат».

21.15 Х/ф «Игра на вылет».

22.55 Х/ф «Гоа. земля зомби».

00.45 Х/ф «Смятение чувств».

03.10 Х/ф «Наша победа».

 

Воскресенье - 23 июня наверх

05.50 Х/ф «Голос времени».

08.35 Х/ф «Бесстрашный».

10.45 Х/ф «Бесстрашный снова в бою».

12.55 Х/ф «Скачки».

15.45 Х/ф «Моя родина».

18.30 Х/ф «Жизнь под страхом».

21.30 Х/ф «Грязные танцы».

23.50 Х/ф «Третья клятва».