Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Детский мир Спорт Плюс Авто плюс Индия ТВ Комедия ТВ Страна Сарафан Моя планета
Домашние животные Усадьба Здоровое тв Психология21 Вопросы и ответы Ретро Охота и рыбалка Драйв
Индия-ТВ  
Неделя: c 15 октября по 21 октября  
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 15 октября

06.15 Х/ф «Четыре стихии».

08.55 Х/ф «Долг превыше всего», 1 и 2 с.

12.10 Х/ф «Приключения Али-Бабы и 40 разбойников».

14.30 Х/ф «Любовь без слов».

17.25 Х/ф «Баловень судьбы».

20.00 Х/ф «Океан».

22.25 Х/ф «Любовь выигрывает».

00.45 Х/ф «Фобия».

02.40 Х/ф «Любовная тайна».

 

Вторник - 16 октября наверх

05.05 Х/ф «Невестка».

07.50 Х/ф «Ангел любви».

10.05 Х/ф «Бриллиантовое дело».

12.25 Х/ф «Два берега».

14.50 Х/ф «Самозванец».

17.40 Х/ф «Приключения Али-Бабы и 40 разбойников».

20.00 Х/ф «Ловкач».

22.50 Х/ф «Любовь без слов».

02.00 Профилактика.

 

Среда - 17 октября наверх

10.05 Х/ф «Четыре стихии».

12.45 Х/ф «Волшебный бриллиант 2».

14.55 Х/ф «Баловень судьбы».

17.30 Х/ф «Океан».

20.00 Х/ф «Инспектор розыска».

22.30 Х/ф «Два незнакомца».

01.20 Х/ф «Атиди».

04.40 Х/ф «Дорогая Умрао».

 

Четверг - 18 октября наверх

07.15 Х/ф «Бриллиантовое дело».

09.35 Х/ф «Невестка».

12.15 Х/ф «Джива».

14.35 Х/ф «Два берега».

17.05 Х/ф «Ловкач».

20.00 Х/ф «Ты мне очень нравишься», 1 и 2 с.

23.15 Х/ф «Бриллиантовое дело».

01.45 Х/ф «Месть и закон».

 

Пятница - 19 октября наверх

05.05 Х/ф «Любовь выигрывает».

07.25 Х/ф «Дорогая Умрао».

10.00 Х/ф «Любовная тайна».

12.30 Х/ф «Океан».

15.10 Х/ф «Волшебный бриллиант 2».

17.15 Х/ф «В сетях ловушки».

20.00 Х/ф «Приключения Али-Бабы и 40 разбойников».

22.15 Х/ф «Сердечные игры».

00.25 Х/ф «Баловень судьбы».

03.00 Х/ф «Любовь и богатство».

 

Суббота - 20 октября наверх

05.35 Х/ф «Два незнакомца».

08.25 Х/ф «Последний раунд».

10.15 Х/ф «Игра на вылет».

12.05 Х/ф «Два берега».

14.30 Х/ф «Ты мне очень нравишься», 1 и 2 с.

17.35 Х/ф «Джива».

20.00 Х/ф «Ловкач».

22.50 Х/ф «Инспектор розыска».

01.30 Х/ф «Четыре стихии».

04.25 Х/ф «Бриллиантовое дело».

 

Воскресенье - 21 октября наверх

06.50 Х/ф «Секта».

09.20 Х/ф «Долг превыше всего», 1 и 2 с.

12.35 Х/ф «Баловень судьбы».

15.10 Х/ф «Океан».

17.40 Х/ф «Приключения Али-Бабы и 40 разбойников».

20.00 Х/ф «Любовь без слов».

22.50 Х/ф «Волшебный бриллиант 2».