Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Детский мир Viasat Sport Спорт Плюс Авто плюс Индия ТВ Комедия ТВ Страна Сарафан Моя планета
Домашние животные Усадьба Здоровое тв Психология21 Вопросы и ответы Ретро Охота и рыбалка Драйв
Комедия-ТВ  
Неделя: c 25 сентября по 01 октября  
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 25 сентября

05.10 «Комедианты», 2 эп.

05.50 Х/ф «Ягуар».

07.35 Х/ф «Жених».

09.10 Х/ф «Самое худшее Рождество в моей жизни».

10.45 Х/ф «Ночь в Париже».

12.25 Х/ф «Дневник карьеристки».

14.00 Скетч-шоу «Между нами», 298 эп.

14.20 «Комедианты», 7 эп.

14.50 Скетч-шоу «Между нами», 299 эп.

15.10 «Комедианты», 8 эп.

15.40 Скетч-шоу «Между нами», 300 эп.

16.00 Х/ф «Папа напрокат», 1 и 2 с.

17.50 Х/ф «Три лани на алмазной тропе», 1 и 2 с.

19.30 Х/ф «Голая правда».

21.15 Х/ф «Фортуна Вегаса».

22.50 Х/ф «Играй, как Бекхэм».

00.45 Х/ф «Закусочная на колесах».

02.40 Х/ф «Полярный рейс».

04.20 «Комедианты», 4 эп.

04.45 «Комедианты», 5 эп.

 

Вторник - 26 сентября наверх

05.15 Х/ф «Сердце воина».

06.55 Х/ф «Человек-швейцарский нож».

08.35 Х/ф «Убойный футбол».

10.25 Х/ф «Побег».

12.10 Х/ф «Ас из асов».

14.00 Скетч-шоу «Между нами», 1 эп.

14.20 «Комедианты», 9 эп.

14.50 Скетч-шоу «Между нами», 2 эп.

15.10 «Комедианты», 10 эп.

15.40 Скетч-шоу «Между нами», 3 эп.

16.00 Х/ф «Папа напрокат», 3 и 4 с.

17.50 Х/ф «Три лани на алмазной тропе», 3 и 4 с.

19.30 Х/ф «Зачинщики».

21.05 Х/ф «Безумные деньги».

22.50 Х/ф «Странные родственники».

00.25 Х/ф «Жених».

02.00 Х/ф «Гордость».

03.50 «Комедианты», 6 эп.

04.15 «Комедианты», 7 эп.

04.55 «Комедианты», 8 эп.

 

Среда - 27 сентября наверх

05.20 Х/ф «Играй, как Бекхэм».

07.20 Х/ф «Ночь в Париже».

09.00 Х/ф «Дневник карьеристки».

10.35 Х/ф «Голая правда».

12.25 Х/ф «Фортуна Вегаса».

14.00 Скетч-шоу «Между нами», 4 эп.

14.20 «Комедианты», 11 эп.

14.50 Скетч-шоу «Между нами», 5 эп.

15.10 «Комедианты», 12 эп.

15.40 Скетч-шоу «Между нами», 6 эп.

16.00 Х/ф «Новогодняя жена».

17.45 Х/ф «Везёт же людям!».

19.30 Х/ф «Суперменеджер, или Мотыга судьбы».

20.55 Х/ф «Лорд Дракон».

22.45 Х/ф «Закусочная на колесах».

00.40 Х/ф «Странные родственники».

02.15 Х/ф «Папа напрокат», 1 и 2 с.

04.05 Х/ф «Человек-швейцарский нож».

 

Четверг - 28 сентября наверх

05.45 «Комедианты», 11 эп.

06.10 «Комедианты», 12 эп.

06.35 «Комедианты», 13 эп.

07.15 Х/ф «Побег».

09.00 Х/ф «Ас из асов».

10.50 Х/ф «Зачинщики».

12.25 Х/ф «Безумные деньги».

14.15 Х/ф «Случайный муж».

16.00 Скетч-шоу «Между нами», 25 эп.

16.15 Х/ф «Платон».

17.55 Х/ф «Жених».

19.30 Х/ф «Париж любой ценой».

21.05 Х/ф «Скандинавский форсаж».

22.45 Х/ф «Убойный футбол».

00.35 Х/ф «Ночь в Париже».

02.20 Х/ф «Папа напрокат», 3 и 4 с.

04.10 Х/ф «Дневник карьеристки».

 

Пятница - 29 сентября наверх

05.50 Х/ф «Странные родственники».

07.25 Х/ф «Голая правда».

09.15 Х/ф «Фортуна Вегаса».

10.50 Х/ф «Суперменеджер, или Мотыга судьбы».

12.20 Х/ф «Лорд Дракон».

14.15 Х/ф «Все говорят, что я люблю тебя».

16.10 Х/ф «Майский дождь».

17.50 Х/ф «Полярный рейс».

19.30 Х/ф «Человек-оркестр».

21.10 Х/ф «Невезучие».

22.50 Х/ф «Человек-швейцарский нож».

00.30 Х/ф «Гордость».

02.35 Х/ф «Ас из асов».

04.15 «Комедианты», 2 эп.

04.50 Х/ф «Чокнутый».

 

Суббота - 30 сентября наверх

06.40 Х/ф «Новогодняя жена».

08.25 Х/ф «Закусочная на колесах».

10.20 Х/ф «Лорд Дракон».

12.10 Х/ф «Убойный футбол».

14.15 Х/ф «Курьер».

16.00 Х/ф «Фортуна Вегаса».

17.40 Х/ф «Голая правда».

19.30 Х/ф «Пивная лига».

21.00 Х/ф «Укради мою жену».

22.40 Х/ф «Безумные деньги».

00.30 Х/ф «Скандинавский форсаж».

02.10 Х/ф «Человек-швейцарский нож».

03.50 Х/ф «Жених».

 

Воскресенье - 01 октября наверх

05.30 Х/ф «Побег».

07.15 Х/ф «Играй, как Бекхэм».

09.15 Х/ф «Странные родственники».

10.50 Х/ф «Суперменеджер, или Мотыга судьбы».

12.20 Х/ф «Человек-оркестр».

14.00 Х/ф «Голливудский финал».

16.10 Х/ф «Париж любой ценой».

17.50 Х/ф «Зачинщики».

19.30 Х/ф «Новости с планеты Марс».

21.15 Х/ф «Большая маленькая Я».

22.45 Х/ф «Ночь в Париже».