Untitled Document
Кабельное телевидение в Сыктывкаре ООО На главную 167023 Республика Коми г. Сыктывкар
ул. Димитрова, 44/3
тел/факс (8212) 31-30-68, 31-00-68
E-mail: minform@bk.ru

   
  Телепрограмма
  Кабельное телевидение в СЫКТЫВКАРЕ Детский мир Спорт Плюс Авто плюс Индия ТВ Комедия ТВ Страна Сарафан Моя планета
Домашние животные Усадьба Здоровое тв Психология21 Вопросы и ответы Ретро Охота и рыбалка Драйв
Комедия-ТВ  
Неделя: c 23 апреля по 29 апреля  
Понедельник   Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
Понедельник - 23 апреля

06.35 Х/ф «Маменькин сынок».

08.25 Х/ф «Вулкан страстей».

10.05 Х/ф «Охотники за привидениями».

12.05 Х/ф «Гудзонский ястреб».

14.00 Х/ф «Эволюция».

16.00 Х/ф «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар».

17.50 Х/ф «Смешанные чувства».

19.30 Х/ф «Пришельцы».

21.35 Х/ф «Пришельцы 2. Коридоры времени».

23.55 Х/ф «Очень плохая училка».

01.25 Х/ф «3 счастливых поросенка».

03.25 Скетч-шоу «Между нами», 102 эп.

03.40 Х/ф «Притворись моим мужем».

 

Вторник - 24 апреля наверх

05.35 Х/ф «Все говорят, что я люблю тебя».

07.25 Х/ф «Множество».

09.35 Х/ф «Пришельцы».

11.40 Х/ф «Пришельцы 2. Коридоры времени».

14.00 Х/ф «Охотники за привидениями».

16.00 Х/ф «Гудзонский ястреб».

17.55 Х/ф «Бабушка легкого поведения».

19.30 Х/ф «Пришельцы 3. Взятие Бастилии».

21.35 Х/ф «Пришельцы в Америке».

23.15 Х/ф «Эволюция».

01.00 Х/ф «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего».

02.30 Скетч-шоу «Между нами», 103 эп.

02.50 Х/ф «Операция «Тушенка».

04.55 Х/ф «Проснувшись в Рино».

 

Среда - 25 апреля наверх

06.35 Х/ф «Джентльмены, удачи!».

08.30 Х/ф «Очень плохая училка».

10.15 Х/ф «Пришельцы 3. Взятие Бастилии».

12.20 Х/ф «Пришельцы в Америке».

14.00 Х/ф «Герой месяца».

15.50 Х/ф «All inclusive, или Всё включено!».

17.40 Х/ф «Все включено 2».

19.30 Х/ф «Беспредел в средней школе».

21.05 Х/ф «Суперстюард».

23.00 Х/ф «Смешанные чувства».

00.35 Х/ф «Пришельцы».

02.40 Х/ф «Пришельцы 2. Коридоры времени».

 

Четверг - 26 апреля наверх

05.00 «Комедианты», 10 эп.

05.45 Скетч-шоу «Между нами», 76 эп.

06.05 Х/ф «Голливудский финал».

08.15 Х/ф «3 счастливых поросенка».

10.15 Х/ф «Все говорят, что я люблю тебя».

12.00 Х/ф «Эволюция».

14.00 Х/ф «Притворись моим мужем».

16.00 Х/ф «Беспредел в средней школе».

17.35 Х/ф «Гудзонский ястреб».

19.30 Х/ф «Мадам».

21.05 Х/ф «Легкое поведение».

22.55 Х/ф «Охотники за привидениями».

00.50 Х/ф «Пришельцы 3. Взятие Бастилии».

02.50 Х/ф «Пришельцы в Америке».

04.35 «Комедианты», 1 эп.

 

Пятница - 27 апреля наверх

05.20 Х/ф «All inclusive, или Всё включено!».

07.05 Х/ф «Все включено 2».

09.00 Х/ф «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего».

10.35 Х/ф «Бабушка легкого поведения».

12.10 Х/ф «Легкое поведение».

14.10 Х/ф «Все говорят, что я люблю тебя».

16.00 Х/ф «Смешанные чувства».

17.40 Х/ф «Мадам».

19.30 Х/ф «Тутси».

21.45 Х/ф «Никаких детей!».

23.40 Х/ф «Гудзонский ястреб».

01.20 Х/ф «Операция «Тушенка».

03.30 Х/ф «Помогите стать отцом».

 

Суббота - 28 апреля наверх

05.15 Х/ф «3 счастливых поросенка».

07.20 Х/ф «All inclusive, или Всё включено!».

09.05 Х/ф «Все включено 2».

11.00 М/ф «Алеша Попович и Тугарин Змей».

12.25 М/ф «Добрыня Никитич и Змей Горыныч».

13.45 Х/ф «Пришельцы».

15.50 Х/ф «Пришельцы 2. Коридоры времени».

18.05 Х/ф «Беспредел в средней школе».

19.40 Х/ф «Свидание вслепую».

21.30 Х/ф «Модная штучка».

23.30 Х/ф «Суперстюард».

01.10 Х/ф «Никаких детей!».

03.15 Х/ф «Все говорят, что я люблю тебя».

 

Воскресенье - 29 апреля наверх

05.05 Х/ф «Герой месяца».

06.55 Х/ф «Легкое поведение».

08.45 Х/ф «Тутси».

11.00 М/ф «Илья Муромец и Соловей Разбойник».

12.30 М/ф «Три богатыря и Шамаханская царица».

14.00 Х/ф «Пришельцы 3. Взятие Бастилии».

16.00 Х/ф «Пришельцы в Америке».

17.40 Х/ф «Мадам».

19.30 Х/ф «Новогодний переполох».

21.00 Х/ф «Ирония судьбы. Продолжение».

23.15 Х/ф «Бабушка легкого поведения».